Украина ввела антидемпинговые пошлины на импорт российского цемента - «Политика» » «Новости Дня»
Анатолий
Опубликовано: 20:14, 21 мая 2019
Политика

Украина ввела антидемпинговые пошлины на импорт российского цемента - «Политика»

Также пошлины сроком на пять лет вводятся на цемент из Молдавии и Белоруссии сообщает минэкономразвития страны. Также пошлины вводятся на цемент из Молдавии (94,46%) и Белоруссии (57,03%). Они будут взиматься в течение пяти лет. Решение о применении тарифов приняла межведомственная комиссия по международной торговле. Она сделала вывод, что доли импорта цементных клинкеров и портландцемента из указанных государств в общем объеме импорта этих товаров на Украину с 2015 по 2018 годы постоянно росли, что свидетельствует о планах
Украина ввела антидемпинговые пошлины на импорт российского цемента - «Политика»

Также пошлины сроком на пять лет вводятся на цемент из Молдавии и Белоруссии



сообщает минэкономразвития страны.


Также пошлины вводятся на цемент из Молдавии (94,46%) и Белоруссии (57,03%). Они будут взиматься в течение пяти лет.


Решение о применении тарифов приняла межведомственная комиссия по международной торговле.



Она сделала вывод, что доли импорта цементных клинкеров и портландцемента из указанных государств в общем объеме импорта этих товаров на Украину с 2015 по 2018 годы постоянно росли, что свидетельствует о планах дальнейшего увеличения поставок.



В середине мая Киев расширил список товаров, запрещенных к ввозу из России. Под эмбарго, в частности, попали разные виды цемента (глиноземный, шлаковый, сульфатостойкий и портландцемент).


Также пошлины сроком на пять лет вводятся на цемент из Молдавии и Белоруссии сообщает минэкономразвития страны. Также пошлины вводятся на цемент из Молдавии (94,46%) и Белоруссии (57,03%). Они будут взиматься в течение пяти лет. Решение о применении тарифов приняла межведомственная комиссия по международной торговле. Она сделала вывод, что доли импорта цементных клинкеров и портландцемента из указанных государств в общем объеме импорта этих товаров на Украину с 2015 по 2018 годы постоянно росли, что свидетельствует о планах дальнейшего увеличения поставок. В середине мая Киев расширил список товаров, запрещенных к ввозу из России. Под эмбарго, в частности, попали разные виды цемента (глиноземный, шлаковый, сульфатостойкий и портландцемент).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика