20 человек пострадали в ДТП с автобусом в Италии - «Политика» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 20:19, 22 мая 2019
Политика

20 человек пострадали в ДТП с автобусом в Италии - «Политика»

Среди пострадавших есть граждане России и Армении в Twitter. Также в диппредставительстве добавили, что в первом госпитале на данный момент находится 12 россиян и два гражданина Армении с травмами легкой степени...
20 человек пострадали в ДТП с автобусом в Италии - «Политика»

Среди пострадавших есть граждане России и Армении



в Twitter.


Также в диппредставительстве добавили, что в первом госпитале на данный момент находится 12 россиян и два гражданина Армении с травмами легкой степени. Количество и личности людей, обратившихся во второй госпиталь, уточняется.



Напомним, ДТП произошло в районе итальянских городов Монтериджони и Бадессе. Полиция устанавливает причины происшествия, известно, что автобус сошел со скоростной трассы и перевернулся на правый бок. В связи с аварией власти закрыли участок автомагистрали Сиена – Флоренция.



Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, в результате ДТП погибла гид, сопровождающая группу туристов. Также, по разным оценкам, число пострадавших доходит до 31 человека.


Среди пострадавших есть граждане России и Армении в Twitter. Также в диппредставительстве добавили, что в первом госпитале на данный момент находится 12 россиян и два гражданина Армении с травмами легкой степени. Количество и личности людей, обратившихся во второй госпиталь, уточняется. Напомним, ДТП произошло в районе итальянских городов Монтериджони и Бадессе. Полиция устанавливает причины происшествия, известно, что автобус сошел со скоростной трассы и перевернулся на правый бок. В связи с аварией власти закрыли участок автомагистрали Сиена – Флоренция. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, в результате ДТП погибла гид, сопровождающая группу туристов. Также, по разным оценкам, число пострадавших доходит до 31 человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика