Неисправность поезда стала причиной задержки движения в московском метро - «Политика» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 00:18, 24 мая 2019
Политика

Неисправность поезда стала причиной задержки движения в московском метро - «Политика»

Сбой произошел на серой ветке пресс-служба Московского транспорта. Из-за поломки поезда в тоннеле столичного метро застряли три состава. Они остановились в тоннеле между станциями «Бибирево» и «Алтуфьево». Движение...
Неисправность поезда стала причиной задержки движения в московском метро - «Политика»

Сбой произошел на серой ветке



пресс-служба Московского транспорта.



Из-за поломки поезда в тоннеле столичного метро застряли три состава. Они остановились в тоннеле между станциями «Бибирево» и «Алтуфьево». Движение было прервано на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии в обоих направлениях. Как пишет ТАСС, его не было около поучаса. В итоге составы отправили в обратном направлении - на станцию «Бибирево».



В Мостранспорте отметили, что безопасности пассажиров ничего не угрожало. По данным МЧС, никому из пассажиров помощь не потребовалась.



Позднее в пресс-службе метрополитена сообщили, что движение на Серпуховско-Тимирязевской линии восстановлено.



Напомним, вечером 21 мая на Солнцевской и Большой кольцевой линиях от станции «Раменки» до «Хорошевской» приостановили движение поездов. Три состава остановились из-за потери напряжения в контактном рельсе в тоннеле на Солнцевской линии.


Сбой произошел на серой ветке пресс-служба Московского транспорта. Из-за поломки поезда в тоннеле столичного метро застряли три состава. Они остановились в тоннеле между станциями «Бибирево» и «Алтуфьево». Движение было прервано на северном участке Серпуховско-Тимирязевской линии в обоих направлениях. Как пишет ТАСС, его не было около поучаса. В итоге составы отправили в обратном направлении - на станцию «Бибирево». В Мостранспорте отметили, что безопасности пассажиров ничего не угрожало. По данным МЧС, никому из пассажиров помощь не потребовалась. Позднее в пресс-службе метрополитена сообщили, что движение на Серпуховско-Тимирязевской линии восстановлено. Напомним, вечером 21 мая на Солнцевской и Большой кольцевой линиях от станции «Раменки» до «Хорошевской» приостановили движение поездов. Три состава остановились из-за потери напряжения в контактном рельсе в тоннеле на Солнцевской линии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика