Россиянина задержали на Бали за контрабанду выдрят - «Политика» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 16:44, 24 мая 2019
Политика

Россиянина задержали на Бали за контрабанду выдрят - «Политика»

В российском посольстве проверяют достоверность информации и уточняют детали инцидента РИА Новости. «Посольство получило сообщение о том, что аэропорту Денпасара, столицы провинции и острова Бали, при посадке в самолет был задержан иностранец, пытавшийся пронести с собой на борт в коробке детенышей выдры и скорпионов», - сказал пресс-атташе посольства Денис Тетюшин. По его словам, полиция сообщала, что задержанный является гражданином РФ, однако полной уверенности у дипведомства в этом нет. По информации Reuters, задержанный нес на
Россиянина задержали на Бали за контрабанду выдрят - «Политика»

В российском посольстве проверяют достоверность информации и уточняют детали инцидента



РИА Новости.


«Посольство получило сообщение о том, что аэропорту Денпасара, столицы провинции и острова Бали, при посадке в самолет был задержан иностранец, пытавшийся пронести с собой на борт в коробке детенышей выдры и скорпионов», - сказал пресс-атташе посольства Денис Тетюшин.


По его словам, полиция сообщала, что задержанный является гражданином РФ, однако полной уверенности у дипведомства в этом нет.



По информации Reuters, задержанный нес на борт самолета коробку с кормом и четырьмя детенышами охраняемой евразийской выдры, а также десятью скорпионами. На рентгеновской проверке коробка вызвала подозрения, и была вскрыта сотрудниками службы безопасности аэропорта.


В российском посольстве проверяют достоверность информации и уточняют детали инцидента РИА Новости. «Посольство получило сообщение о том, что аэропорту Денпасара, столицы провинции и острова Бали, при посадке в самолет был задержан иностранец, пытавшийся пронести с собой на борт в коробке детенышей выдры и скорпионов», - сказал пресс-атташе посольства Денис Тетюшин. По его словам, полиция сообщала, что задержанный является гражданином РФ, однако полной уверенности у дипведомства в этом нет. По информации Reuters, задержанный нес на борт самолета коробку с кормом и четырьмя детенышами охраняемой евразийской выдры, а также десятью скорпионами. На рентгеновской проверке коробка вызвала подозрения, и была вскрыта сотрудниками службы безопасности аэропорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика