В Дагестане за ночь зафиксировали два землетрясения - «Политика» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 08:25, 25 мая 2019
Политика

В Дагестане за ночь зафиксировали два землетрясения - «Политика»

Пострадавших и разрушений нет сайт ГУ МЧС по республике. Эпицентр первого землетрясения, зафиксированного в 01:34, располагался в пяти километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине...
В Дагестане за ночь зафиксировали два землетрясения - «Политика»

Пострадавших и разрушений нет



сайт ГУ МЧС по республике.



Эпицентр первого землетрясения, зафиксированного в 01:34, располагался в пяти километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине 10 километров. Подземные толчки ощущались в Буйнакске, Махачкале и Каспийске.



Повторные и более слабые колебания земной коры произошли в 02:44 в трех с половиной километрах от того же населенного пункта.



Сообщается, что жертв и разрушений нет. Объекты экономики работают в штатном режиме.



Ранее землетрясение магнитудой 5,6 случилось в Бенгальском заливе рядом с Андаманскими и Никобарскими островами.


Пострадавших и разрушений нет сайт ГУ МЧС по республике. Эпицентр первого землетрясения, зафиксированного в 01:34, располагался в пяти километрах от населенного пункта Халимбек-аул Буйнакского района, на глубине 10 километров. Подземные толчки ощущались в Буйнакске, Махачкале и Каспийске. Повторные и более слабые колебания земной коры произошли в 02:44 в трех с половиной километрах от того же населенного пункта. Сообщается, что жертв и разрушений нет. Объекты экономики работают в штатном режиме. Ранее землетрясение магнитудой 5,6 случилось в Бенгальском заливе рядом с Андаманскими и Никобарскими островами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика