В Ростуризме рассчитывают, что РФ войдет в топ-12 туристических стран - «Политика» » «Новости Дня»
Алиса
Опубликовано: 16:32, 25 мая 2019
Политика

В Ростуризме рассчитывают, что РФ войдет в топ-12 туристических стран - «Политика»

Для этого необходимо увеличить рост экспорта туристических услуг, считают в ведомстве ТАСС. Догузова отметила, что в Ростуризме также поставили цель увеличить долю туризма в ВВП РФ до 4,8% к 2025...
В Ростуризме рассчитывают, что РФ войдет в топ-12 туристических стран - «Политика»

Для этого необходимо увеличить рост экспорта туристических услуг, считают в ведомстве



ТАСС.



Догузова отметила, что в Ростуризме также поставили цель увеличить долю туризма в ВВП РФ до 4,8% к 2025 году и обеспечить рост экспорта туристических услуг до 21 млрд долларов.



«Таким образом, мы рассчитываем, что РФ к 2025 году войдет в топ-12 стран по рейтингу Всемирной туристской организации»,- заявила она на открытии пятого заседания российско-японской комиссии по развитию туризма.



Также глава Ростуризма добавила, что для достижения этих целей необходима дальнейшая либерализация визового режима и развитие региональных туристических направлений.



Ранее сообщалось, что Россия предложила КНДР упростить визовый режим в рамках 70-летия дипотношений между странами.


Для этого необходимо увеличить рост экспорта туристических услуг, считают в ведомстве ТАСС. Догузова отметила, что в Ростуризме также поставили цель увеличить долю туризма в ВВП РФ до 4,8% к 2025 году и обеспечить рост экспорта туристических услуг до 21 млрд долларов. «Таким образом, мы рассчитываем, что РФ к 2025 году войдет в топ-12 стран по рейтингу Всемирной туристской организации»,- заявила она на открытии пятого заседания российско-японской комиссии по развитию туризма. Также глава Ростуризма добавила, что для достижения этих целей необходима дальнейшая либерализация визового режима и развитие региональных туристических направлений. Ранее сообщалось, что Россия предложила КНДР упростить визовый режим в рамках 70-летия дипотношений между странами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика