Путь к выздоровлению. Консультации для пациентов с болью в спине - «Политика» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 16:32, 25 мая 2019
Политика

Путь к выздоровлению. Консультации для пациентов с болью в спине - «Политика»

Весь июнь врачи московской больницы № 13 будут проводить бесплатные консультации для пациентов с болью в спине. Прийти на прием смогут все пациенты, имеющие такие диагнозы, как межпозвонковая грыжа, стеноз...
Путь к выздоровлению. Консультации для пациентов с болью в спине - «Политика»

Весь июнь врачи московской больницы № 13 будут проводить бесплатные консультации для пациентов с болью в спине. Прийти на прием смогут все пациенты, имеющие такие диагнозы, как межпозвонковая грыжа, стеноз позвоночного канала, сколиоз и кифоз.



В городской клинической больнице № 13 Департамента здравоохранения Москвы врачи-вертебрологи весь июнь будут проводить бесплатные консультации для всех пациентов с болью в спине. Также посетить врача смогут пациенты с такими диагнозами, как межпозвонковая грыжа, стеноз позвоночного канала, сколиоз и кифоз.



Дни открытых дверей будут проходить каждую субботу с 25 мая до конца июня с 9:00 до 12:00 в травматологическом корпусе больницы № 13.


«На прошлой неделе мы уже провели два дня открытых дверей для пациентов с болью в спине, к нашим врачам обратилось около 70 человек, из них 15 были направлены на операцию с различными диагнозами. Кто-то из пациентов хотел получить так называемое „второе мнение“, — независимое мнение другого врача — кому-то нужны были подробные разъяснения их диагноза, кто-то только начал свой путь к выздоровлению, обратившись к врачу впервые с болями в спине. Мы приглашаем всех, кто испытывает подобные проблемы, приходить на наши дни открытых дверей», — рассказал профессор, врач-вертебролог городской клинической больницы № 13 Мухаммад Сампиев.



Дни открытых дверей для пациентов с болью в спине будут проводиться в больнице № 13 на регулярной основе, а график приема врачей будет публиковаться в календаре дней открытых дверей проекта «Входите, открыто!».



Предварительная запись на прием не требуется, а узнать дополнительную информацию можно по телефону: +7 (965) 348-88-22.



В городской клинической больнице № 13 в хирургии позвоночника широко используются малоинвазивные технологии, то есть операции проводятся через небольшие разрезы. Так лечится грыжа межпозвонкового диска, стеноз позвоночного канала, метастатические поражения позвонков и деформации позвоночника. Данная технология позволяет пациентам быстрее восстанавливаться после операции и возвращаться к привычной жизни.


Весь июнь врачи московской больницы № 13 будут проводить бесплатные консультации для пациентов с болью в спине. Прийти на прием смогут все пациенты, имеющие такие диагнозы, как межпозвонковая грыжа, стеноз позвоночного канала, сколиоз и кифоз. В городской клинической больнице № 13 Департамента здравоохранения Москвы врачи-вертебрологи весь июнь будут проводить бесплатные консультации для всех пациентов с болью в спине. Также посетить врача смогут пациенты с такими диагнозами, как межпозвонковая грыжа, стеноз позвоночного канала, сколиоз и кифоз. Дни открытых дверей будут проходить каждую субботу с 25 мая до конца июня с 9:00 до 12:00 в травматологическом корпусе больницы № 13. «На прошлой неделе мы уже провели два дня открытых дверей для пациентов с болью в спине, к нашим врачам обратилось около 70 человек, из них 15 были направлены на операцию с различными диагнозами. Кто-то из пациентов хотел получить так называемое „второе мнение“, — независимое мнение другого врача — кому-то нужны были подробные разъяснения их диагноза, кто-то только начал свой путь к выздоровлению, обратившись к врачу впервые с болями в спине. Мы приглашаем всех, кто испытывает подобные проблемы, приходить на наши дни открытых дверей», — рассказал профессор, врач-вертебролог городской клинической больницы № 13 Мухаммад Сампиев. Дни открытых дверей для пациентов с болью в спине будут проводиться в больнице № 13 на регулярной основе, а график приема врачей будет публиковаться в календаре дней открытых дверей проекта «Входите, открыто!». Предварительная запись на прием не требуется, а узнать дополнительную информацию можно по телефону: 7 (965) 348-88-22. В городской клинической больнице № 13 в хирургии позвоночника широко используются малоинвазивные технологии, то есть операции проводятся через небольшие разрезы. Так лечится грыжа межпозвонкового диска, стеноз позвоночного канала, метастатические поражения позвонков и деформации позвоночника. Данная технология позволяет пациентам быстрее восстанавливаться после операции и возвращаться к привычной жизни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика