Следователи нашли образцы ДНК подозреваемого во взрыве в Лионе - «Политика» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:11, 26 мая 2019
Политика

Следователи нашли образцы ДНК подозреваемого во взрыве в Лионе - «Политика»

Взрыв прогремел накануне в центре города BFMTV. Однако источники телеканала отмечают, что на данный момент образец ДНК не помог установить личность подозреваемого. Также известно, что было найдено минимальное количество...
Следователи нашли образцы ДНК подозреваемого во взрыве в Лионе - «Политика»

Взрыв прогремел накануне в центре города



BFMTV. Однако источники телеканала отмечают, что на данный момент образец ДНК не помог установить личность подозреваемого. Также известно, что было найдено минимальное количество взрывчатого вещества.

Взрыв прогремел накануне вечером в Лионе. В результате пострадали 13 человек, в том числе ребенок.



Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина в темных очках подъехал на велосипеде к булочной и оставил некий сверток, который в последствии взорвался. По данным источников, взрывное устройство могли активировать дистанционно.



Сейчас стражи порядка разыскивают мужчину. Известно, что подозреваемому примерно 30-35 лет, он был одет в черный свитер и светлые шорты-бермуды.



Прокуратура Франции не исключает, что произошедшее является терактом. Расследование случившегося продолжается.


Взрыв прогремел накануне в центре города BFMTV. Однако источники телеканала отмечают, что на данный момент образец ДНК не помог установить личность подозреваемого. Также известно, что было найдено минимальное количество взрывчатого вещества. Взрыв прогремел накануне вечером в Лионе. В результате пострадали 13 человек, в том числе ребенок. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина в темных очках подъехал на велосипеде к булочной и оставил некий сверток, который в последствии взорвался. По данным источников, взрывное устройство могли активировать дистанционно. Сейчас стражи порядка разыскивают мужчину. Известно, что подозреваемому примерно 30-35 лет, он был одет в черный свитер и светлые шорты-бермуды. Прокуратура Франции не исключает, что произошедшее является терактом. Расследование случившегося продолжается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика