В Германии самолет с пожилыми людьми застрял в кроне деревьев - «Политика» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 12:46, 26 мая 2019
Политика

В Германии самолет с пожилыми людьми застрял в кроне деревьев - «Политика»

Спасательная операция длилась 2,5 часа Bild. Инцидент произошел в коммуне Хольцвиккеде в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия на западе страны в субботу около 15.20 по местному времени. По данным таблоида,...
В Германии самолет с пожилыми людьми застрял в кроне деревьев - «Политика»

Спасательная операция длилась 2,5 часа



Bild.

Инцидент произошел в коммуне Хольцвиккеде в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия на западе страны в субботу около 15.20 по местному времени. По данным таблоида, самолет застрял на высоте около 10 метров, однако другие СМИ сообщают о высоте в четыре метра.


Спасательная операция завершилась в 17.44. 56-летний пилот и его спутница не пострадали. Владелец самолета оценил ущерб, нанесенный судну, в 130 тысяч евро.


Спасательная операция длилась 2,5 часа Bild. Инцидент произошел в коммуне Хольцвиккеде в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия на западе страны в субботу около 15.20 по местному времени. По данным таблоида, самолет застрял на высоте около 10 метров, однако другие СМИ сообщают о высоте в четыре метра. Спасательная операция завершилась в 17.44. 56-летний пилот и его спутница не пострадали. Владелец самолета оценил ущерб, нанесенный судну, в 130 тысяч евро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика