В США арестовали бывшего менеджера Стэна Ли - «Политика» » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 00:20, 27 мая 2019
Политика

В США арестовали бывшего менеджера Стэна Ли - «Политика»

Его подозревают в присвоении денежных средств писателя Associated Press. Моргана взяли под стражу в американском штате Аризона. Его также обвиняют в подлоге и незаконном обогащении в ущерб Ли. По версии полиции,...
В США арестовали бывшего менеджера Стэна Ли - «Политика»

Его подозревают в присвоении денежных средств писателя



Associated Press.



Моргана взяли под стражу в американском штате Аризона. Его также обвиняют в подлоге и незаконном обогащении в ущерб Ли. По версии полиции, Морган, воспользовавшись слабым здоровьем писателя, присвоил себе более 262 тысяч долларов, заработанных Ли за счет раздачи автографов в мае 2018 года.



Более того, дочь создателя комиксов Джоан Селия Ли заявила, что Морган не давал ему встретиться с семьей и друзьями. Также менеджер пытался завладеть бизнесом и финансами Стэна Ли.



Отмечается, что теперь Моргана переведут в Лос-Анджелес, чтобы он предстал перед судом.



Автор комиксов и экс-президент компании Marvel Стэн Ли скончался в ноябре прошлого года в возрасте 95 лет. Ли создал самых известных героев вселенной Marvel, в том числе Человека-паука, Халка, Железного человека и Тора.


Его подозревают в присвоении денежных средств писателя Associated Press. Моргана взяли под стражу в американском штате Аризона. Его также обвиняют в подлоге и незаконном обогащении в ущерб Ли. По версии полиции, Морган, воспользовавшись слабым здоровьем писателя, присвоил себе более 262 тысяч долларов, заработанных Ли за счет раздачи автографов в мае 2018 года. Более того, дочь создателя комиксов Джоан Селия Ли заявила, что Морган не давал ему встретиться с семьей и друзьями. Также менеджер пытался завладеть бизнесом и финансами Стэна Ли. Отмечается, что теперь Моргана переведут в Лос-Анджелес, чтобы он предстал перед судом. Автор комиксов и экс-президент компании Marvel Стэн Ли скончался в ноябре прошлого года в возрасте 95 лет. Ли создал самых известных героев вселенной Marvel, в том числе Человека-паука, Халка, Железного человека и Тора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика