Huawei: больше 1,2 тыс. американских компаний пострадали от действий США - «Политика» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 12:24, 29 мая 2019
Политика

Huawei: больше 1,2 тыс. американских компаний пострадали от действий США - «Политика»

Ранее компания подала в американский суд на решение США внести ее в черный список РИА Новости со ссылкой на представителя компании. Главный специалист по правовым вопросам компании Huawei Сун Люпин заявил,...
Huawei: больше 1,2 тыс. американских компаний пострадали от действий США - «Политика»

Ранее компания подала в американский суд на решение США внести ее в черный список



РИА Новости со ссылкой на представителя компании.


Главный специалист по правовым вопросам компании Huawei Сун Люпин заявил, что включение компании в черный список уже нанесло ущерб клиентам, которые пользуются продукцией Huawei, в 170 странах.


Помимо этого, по словам Люпина, больше 1,2 тысячи американских компаний, которые сотрудничают с Huawei, понесли убытки.



Ранее Huawei подала в американский суд на решение США внести ее в черный список. В компании считают это решение, не соответствующим конституции Соединенных Штатов.



Министерство торговли США с 17 мая внесло Huawei в черный список из-за угрозы национальной безопасности. Позже американский Минторг позволил Huawei на 90 дней возобновить деятельность в стране.



В Huawei заявили, что санкции США противоречат ценностям бизнес-сообщества. Посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин сообщил, что Пекин собирается ответить на решение США о запрете сотрудничества американских компаний с Huawei. Глава Huawei Жэнь Чжэнфэй выступил против ответных мер Китая в отношении Apple.


Ранее компания подала в американский суд на решение США внести ее в черный список РИА Новости со ссылкой на представителя компании. Главный специалист по правовым вопросам компании Huawei Сун Люпин заявил, что включение компании в черный список уже нанесло ущерб клиентам, которые пользуются продукцией Huawei, в 170 странах. Помимо этого, по словам Люпина, больше 1,2 тысячи американских компаний, которые сотрудничают с Huawei, понесли убытки. Ранее Huawei подала в американский суд на решение США внести ее в черный список. В компании считают это решение, не соответствующим конституции Соединенных Штатов. Министерство торговли США с 17 мая внесло Huawei в черный список из-за угрозы национальной безопасности. Позже американский Минторг позволил Huawei на 90 дней возобновить деятельность в стране. В Huawei заявили, что санкции США противоречат ценностям бизнес-сообщества. Посол Китая в Евросоюзе Чжан Мин сообщил, что Пекин собирается ответить на решение США о запрете сотрудничества американских компаний с Huawei. Глава Huawei Жэнь Чжэнфэй выступил против ответных мер Китая в отношении Apple.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика