Семь человек погибли в Будапеште из-за затопления прогулочного катера - «Политика» » «Новости Дня»
Леонтий
Опубликовано: 04:25, 30 мая 2019
Политика

Семь человек погибли в Будапеште из-за затопления прогулочного катера - «Политика»

Семь человек погибли в Будапеште из-за затопления прогулочного катера - «Политика»

Сообщается, что на борту находились 34 человека, в основном туристы из Азии



Reuters.


Вечером в среду прогулочное судно опрокинулось и затонуло, многие пассажиры оказались в воде. По последним данным, погибли семь человек, еще несколько человек числятся пропавшими без вести, их продолжают разыскивать.


Сообщается, что на борту находились 34 человека. В основном это туристы из Азии. В российском посольстве в Венгрии сказали, что россиян среди пассажиров лодки не было.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сообщается, что на борту находились 34 человека, в основном туристы из Азии Reuters. Вечером в среду прогулочное судно опрокинулось и затонуло, многие пассажиры оказались в воде. По последним данным, погибли семь человек, еще несколько человек числятся пропавшими без вести, их продолжают разыскивать. Сообщается, что на борту находились 34 человека. В основном это туристы из Азии. В российском посольстве в Венгрии сказали, что россиян среди пассажиров лодки не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)