Под Киевом водитель сбил насмерть женщину и отправился пить водку - «Политика» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 20:01, 30 мая 2019
Политика / Украина

Под Киевом водитель сбил насмерть женщину и отправился пить водку - «Политика»

После этого он решил признаться в наезде. Ночью в Белой Церкви произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. На улице Щорса около 21:30 она, по данным правоохранителей, начала переходить дорогу в неположенном...
Под Киевом водитель сбил насмерть женщину и отправился пить водку - «Политика»
Под Киевом водитель сбил насмерть женщину и отправился пить водку - «Политика»

После этого он решил признаться в наезде.


Ночью в Белой Церкви произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. На улице Щорса около 21:30 она, по данным правоохранителей, начала переходить дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля ВАЗ-2115, передает Информатор.


Водитель скрылся с места происшествия.


На место происшествия прибыли медики, которым оставалось лишь зафиксировать, что 61-летняя женщина погибла. Следственно-оперативная группа установила, что она вышла из автобуса и стала переходить дорогу в непредусмотренном для этого месте. Водитель автомобиля сбил пешехода и скрылся, но спустя некоторое время вернулся на место аварии, когда там еще работали полицейские.


41-летний мужчина подошел к правоохранителям в состоянии алкогольного опьянения. Он рассказал, что увидел женщину на дороге в последний момент и пытался избежать наезда, но она резко побежала обратно прямо под колеса его автомобиля. С места ДТП, по его словам, он скрылся из-за испуга. После приехал в гараж, где выпил водки, а после решил вернуться и во всем признаться. В его крови обнаружили 1,9 промилле алкоголя. Обстоятельства трагического происшествия устанавливает следствие.




...

После этого он решил признаться в наезде. Ночью в Белой Церкви произошло ДТП, в результате которого погибла женщина. На улице Щорса около 21:30 она, по данным правоохранителей, начала переходить дорогу в неположенном месте и попала под колеса автомобиля ВАЗ-2115, передает Информатор. Водитель скрылся с места происшествия. На место происшествия прибыли медики, которым оставалось лишь зафиксировать, что 61-летняя женщина погибла. Следственно-оперативная группа установила, что она вышла из автобуса и стала переходить дорогу в непредусмотренном для этого месте. Водитель автомобиля сбил пешехода и скрылся, но спустя некоторое время вернулся на место аварии, когда там еще работали полицейские. 41-летний мужчина подошел к правоохранителям в состоянии алкогольного опьянения. Он рассказал, что увидел женщину на дороге в последний момент и пытался избежать наезда, но она резко побежала обратно прямо под колеса его автомобиля. С места ДТП, по его словам, он скрылся из-за испуга. После приехал в гараж, где выпил водки, а после решил вернуться и во всем признаться. В его крови обнаружили 1,9 промилле алкоголя. Обстоятельства трагического происшествия устанавливает следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика