США могут предоставить Украине статус главного союзника вне НАТО - «Политика» » «Новости Дня»
Mathews
Опубликовано: 04:52, 02 июня 2019
Политика

США могут предоставить Украине статус главного союзника вне НАТО - «Политика»

Соответствующий законопроект внесен в палату представителей американского конгресса Facebook посольства Украины, документ подразумевает передачу ВСУ различных вооружений (противотанковых, противокорабельных и противовоздушных)...
США могут предоставить Украине статус главного союзника вне НАТО - «Политика»

Соответствующий законопроект внесен в палату представителей американского конгресса



Facebook посольства Украины, документ подразумевает передачу ВСУ различных вооружений (противотанковых, противокорабельных и противовоздушных).

Также, по данным дипмиссии, США планируют поддерживать украинские власти по вопросу инцидента в Керченском проливе и конфликта в Донбассе.



В феврале текущего года Рада приняла изменения в конституцию Украины, которыми закрепляется курс страны в НАТО и Европейский союз.



Однако эксперты считают, что Киев в ближайшие 20 лет не сможет претендовать на членство в альянсе, в том числе из-за вооруженного конфликта на востоке Украины.


Соответствующий законопроект внесен в палату представителей американского конгресса Facebook посольства Украины, документ подразумевает передачу ВСУ различных вооружений (противотанковых, противокорабельных и противовоздушных). Также, по данным дипмиссии, США планируют поддерживать украинские власти по вопросу инцидента в Керченском проливе и конфликта в Донбассе. В феврале текущего года Рада приняла изменения в конституцию Украины, которыми закрепляется курс страны в НАТО и Европейский союз. Однако эксперты считают, что Киев в ближайшие 20 лет не сможет претендовать на членство в альянсе, в том числе из-за вооруженного конфликта на востоке Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика