Власти рассказали о последствиях взрывов на заводе в Дзержинске - «Политика» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 12:12, 02 июня 2019
Политика

Власти рассказали о последствиях взрывов на заводе в Дзержинске - «Политика»

Взрывы на заводе в Дзержинске По последним данным, медицинская помощь потребовалась 85 пострадавшим РИА Новости. ...
Власти рассказали о последствиях взрывов на заводе в Дзержинске - «Политика»
Взрывы на заводе в Дзержинске

По последним данным, медицинская помощь потребовалась 85 пострадавшим



РИА Новости.



По словам губернатора, серьезных последствий для конструкций нет, в зданиях только выбиты стекла.



«Необходимо срочно их заменить. Поставлена задача сделать это в ближайшие сутки», - подчеркнул Никитин.



Чиновник добавил, что жители домов могут обращаться по номеру 112 либо в свои управляющие компании по вопросу замены стекол. Никитин не исключил, что пострадавших в результате взрывов может быть больше. По его словам, у пострадавших в основном бытовые травмы легкой тяжести, связанные с порезами осколками стекла.



Накануне на заводе в Дзержинске произошли взрывы, после которых начался пожар. Пострадали 85 человек - 39 работников завода и 46 жителей города. В больнице находятся 16 человек. Госпитализированным выплатят матпомощь.


Взрывы на заводе в Дзержинске По последним данным, медицинская помощь потребовалась 85 пострадавшим РИА Новости. По словам губернатора, серьезных последствий для конструкций нет, в зданиях только выбиты стекла. «Необходимо срочно их заменить. Поставлена задача сделать это в ближайшие сутки», - подчеркнул Никитин. Чиновник добавил, что жители домов могут обращаться по номеру 112 либо в свои управляющие компании по вопросу замены стекол. Никитин не исключил, что пострадавших в результате взрывов может быть больше. По его словам, у пострадавших в основном бытовые травмы легкой тяжести, связанные с порезами осколками стекла. Накануне на заводе в Дзержинске произошли взрывы, после которых начался пожар. Пострадали 85 человек - 39 работников завода и 46 жителей города. В больнице находятся 16 человек. Госпитализированным выплатят матпомощь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика