13 кандидатов подали документы для участия в выборах губернатора Петербурга - «Политика» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 16:44, 02 июня 2019
Политика

13 кандидатов подали документы для участия в выборах губернатора Петербурга - «Политика»

13 кандидатов подали документы для участия в выборах губернатора Петербурга - «Политика»

Выборы главы состоятся в рамках единого дня голосования 8 сентября



РИА Новости.


Восемь человек из числа кандидатов обратились в Горизбирком в течении сегодняшнего дня, 2 июня.


В их числе оказались Олег Капитанов от ЛДПР, Андрей Петров от партии «Родина», Надежда Тихонова от «Справедливой России», Владимир Бортко от КПРФ, Михаил Амосов от «Гражданской платформы», Владимир Козыро от «Демократической партии России», Николай Заборовский от «Партия прогресса», Любовь Посняченко от «Коммунистической партии социальной справедливости».



Ранее документы в Горизбирком также представил врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, который идет на выборы самовыдвиженцем. Он оказался первым, кто подал документы о выдвижении.



Вместе с ним 1 июня в Горизбирком обратились самовыдвиженец Игорь Михайлов, Андрей Алескеров от «Патриотов России», Владимир Григорьев от «Гражданской силы» и Павел Созинов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».



Известно, что кандидатам необходимо представить в Горизбирком документы для регистрации до шести часов вечера 1 июля.



Выборы губернатора состоятся в Петербурге в рамках единого дня голосования 8 сентября.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Выборы главы состоятся в рамках единого дня голосования 8 сентября РИА Новости. Восемь человек из числа кандидатов обратились в Горизбирком в течении сегодняшнего дня, 2 июня. В их числе оказались Олег Капитанов от ЛДПР, Андрей Петров от партии «Родина», Надежда Тихонова от «Справедливой России», Владимир Бортко от КПРФ, Михаил Амосов от «Гражданской платформы», Владимир Козыро от «Демократической партии России», Николай Заборовский от «Партия прогресса», Любовь Посняченко от «Коммунистической партии социальной справедливости». Ранее документы в Горизбирком также представил врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, который идет на выборы самовыдвиженцем. Он оказался первым, кто подал документы о выдвижении. Вместе с ним 1 июня в Горизбирком обратились самовыдвиженец Игорь Михайлов, Андрей Алескеров от «Патриотов России», Владимир Григорьев от «Гражданской силы» и Павел Созинов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». Известно, что кандидатам необходимо представить в Горизбирком документы для регистрации до шести часов вечера 1 июля. Выборы губернатора состоятся в Петербурге в рамках единого дня голосования 8 сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)