СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве директора ТЦ в Подмосковье - «Политика» » «Новости Дня»
Васса
Опубликовано: 16:41, 04 июня 2019
Политика

СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве директора ТЦ в Подмосковье - «Политика»

Правоохранительные органы считают, что преступление может быть связано с предпринимательской деятельностью убитого ТАСС со ссылкой...
СК РФ возбудил уголовное дело об убийстве директора ТЦ в Подмосковье - «Политика»

Правоохранительные органы считают, что преступление может быть связано с предпринимательской деятельностью убитого



ТАСС со ссылкой на информацию от представителя Главного СУ СК по Московской области Ольги Врадий.


Установлено, что 4 июня в поселке Поворова неизвестный не менее трех раз выстрелил в директора местного торгового центра, когда тот заходил в помещение магазина. Потерпевший скончался на месте происшествия.


В настоящее время над расследованием работают следователи и криминалисты. По версии специалистов, убийство может быть связано с предпринимательской деятельностью бизнесмена. По данным источника, дело возбуждено по двум статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».



Ранее Мособлсуд приговорил трех обвиняемых в убийстве полицейских в Подмосковье к срокам от 23 лет лишения свободы до пожизненного.


Правоохранительные органы считают, что преступление может быть связано с предпринимательской деятельностью убитого ТАСС со ссылкой на информацию от представителя Главного СУ СК по Московской области Ольги Врадий. Установлено, что 4 июня в поселке Поворова неизвестный не менее трех раз выстрелил в директора местного торгового центра, когда тот заходил в помещение магазина. Потерпевший скончался на месте происшествия. В настоящее время над расследованием работают следователи и криминалисты. По версии специалистов, убийство может быть связано с предпринимательской деятельностью бизнесмена. По данным источника, дело возбуждено по двум статьям «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Ранее Мособлсуд приговорил трех обвиняемых в убийстве полицейских в Подмосковье к срокам от 23 лет лишения свободы до пожизненного.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика