ПСЖ намерен приобрести голкипера "Реала" на замену Буффону - «Политика» » «Новости Дня»
Игнатий
Опубликовано: 12:46, 06 июня 2019
Политика / Украина

ПСЖ намерен приобрести голкипера "Реала" на замену Буффону - «Политика»

Навас может перебраться в чемпионат Франции Голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас в ближайшее время может стать игроком "Пари-Сен Жермен". Об этом сообщает
ПСЖ намерен приобрести голкипера "Реала" на замену Буффону - «Политика»
ПСЖ намерен приобрести голкипера "Реала" на замену Буффону - «Политика»

Навас может перебраться в чемпионат Франции


Голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас в ближайшее время может стать игроком "Пари-Сен Жермен". Об этом сообщает Marca.


По информации издания, руководство парижан видит в нем замену ушедшему из клуба вратарю Джанлуиджи Буффону. При этом главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не рассчитывает на Наваса в следующем сезоне и готов отпустить его в другой клуб.


32-летний Навас выступает за "Реал" с 2014 года. В нынешнем сезоне он провел 21 поединок, из которых 7 отстоял на ноль.


Также на его счету два пропущенных гола в трех матчах Лиги чемпионов. В составе "сливочных" Навас трижды выигрывал Лигу чемпионов, а также становился чемпионом Испании.


Буффон присоединился к ПСЖ летом прошлого года на правах свободного агента. Контракт футболиста с парижанами рассчитан до нынешнего лета. При этом по согласованию сторон он мог быть продлен еще на один год.


Фото realmadrid.com



...

Навас может перебраться в чемпионат Франции Голкипер мадридского "Реала" Кейлор Навас в ближайшее время может стать игроком "Пари-Сен Жермен". Об этом сообщает Marca. По информации издания, руководство парижан видит в нем замену ушедшему из клуба вратарю Джанлуиджи Буффону. При этом главный тренер "Реала" Зинедин Зидан не рассчитывает на Наваса в следующем сезоне и готов отпустить его в другой клуб. 32-летний Навас выступает за "Реал" с 2014 года. В нынешнем сезоне он провел 21 поединок, из которых 7 отстоял на ноль. Также на его счету два пропущенных гола в трех матчах Лиги чемпионов. В составе "сливочных" Навас трижды выигрывал Лигу чемпионов, а также становился чемпионом Испании. Буффон присоединился к ПСЖ летом прошлого года на правах свободного агента. Контракт футболиста с парижанами рассчитан до нынешнего лета. При этом по согласованию сторон он мог быть продлен еще на один год. Фото realmadrid.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика