Главред «Эха» выложил заявление Департамента безопасности об акции 12 июня - «Политика» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 00:43, 12 июня 2019
Политика

Главред «Эха» выложил заявление Департамента безопасности об акции 12 июня - «Политика»

В День России в столице планируется шествие в поддержку обозревателя издания «Медузы» Ивана Голунова Москва,...
Главред «Эха» выложил заявление Департамента безопасности об акции 12 июня - «Политика»

В День России в столице планируется шествие в поддержку обозревателя издания «Медузы» Ивана Голунова



Москва, 11 июня - АиФ-Москва.[/b]

Главред «Эха Москвы» выложил в Telegram-аккаунте заявление Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, посвященное ситуации вокруг марша 12 июня в поддержку обозревателя издания «Медузы» Ивана Голунова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы.



Согласно документу, подписанному главой департамента Владимиром Регнацким, организаторы несанкционированной акции не направляли запрос в мэрию Москвы, а когда чиновники решили обсудить с организаторами вопросы безопасности людей на шествии, выступили с предложением провести дискуссию на одном из кабельных телеканалов.


В свою очередь Регнацкий отметил, что шествие по центру столицы с неопределенным количеством участников в праздничный день создает угрозу безопасности.



12 июня в День России на улицах города проводится большое количество мероприятий с многочисленными участниками и зрителями. Всего будет организовано более 400 мест празднования, в том числе и по маршруту предполагаемого шествия.



Также Регнацкий подчеркнул, что данные обстоятельства вынуждают обратиться в прокуратуру для принятия мер по отношению к гражданам, призывающим к участию в несанкционированном мероприятии. «Мы не допустим нарушения общественного порядка и примем все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан», - заключил он.


В День России в столице планируется шествие в поддержку обозревателя издания «Медузы» Ивана Голунова Москва, 11 июня - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика