Депутат Рады: за сообщениями о лжеминировании в РФ часто стоят украинцы - «Политика» » «Новости Дня»
Соломония
Опубликовано: 08:14, 12 июня 2019
Политика

Депутат Рады: за сообщениями о лжеминировании в РФ часто стоят украинцы - «Политика»

По словам Антона Геращенко, это связано с противостоянием Киева и Москвы «112 Украина». Парламентарий объяснил этот факт противостоянием Киева и Москвы. По словам Геращенко, жители России целенаправленно «минируют»...
Депутат Рады: за сообщениями о лжеминировании в РФ часто стоят украинцы - «Политика»

По словам Антона Геращенко, это связано с противостоянием Киева и Москвы



«112 Украина».


Парламентарий объяснил этот факт противостоянием Киева и Москвы. По словам Геращенко, жители России целенаправленно «минируют» объекты на территории Украины, «а потом смотрят через интернет, как на это реагируют СМИ, как там проводят проверки». Украинцы отвечают тем же, сказал он, пояснив, что когда появляются сообщения о минировании объектов в России, за ними иногда стоят россияне, а иногда украинцы.


Геращенко добавил, что интернет позволил обезличивать людей.



Напомним, что в январе по всей России вновь начали поступать сообщения и звонки о «минировании». Аналогичная ситуация сложилась более года назад. В общей сложности из тысяч торговых центров, вокзалов и других объектов было эвакуировано почти 2 млн человек. Все сообщения оказались ложными.


По словам Антона Геращенко, это связано с противостоянием Киева и Москвы «112 Украина». Парламентарий объяснил этот факт противостоянием Киева и Москвы. По словам Геращенко, жители России целенаправленно «минируют» объекты на территории Украины, «а потом смотрят через интернет, как на это реагируют СМИ, как там проводят проверки». Украинцы отвечают тем же, сказал он, пояснив, что когда появляются сообщения о минировании объектов в России, за ними иногда стоят россияне, а иногда украинцы. Геращенко добавил, что интернет позволил обезличивать людей. Напомним, что в январе по всей России вновь начали поступать сообщения и звонки о «минировании». Аналогичная ситуация сложилась более года назад. В общей сложности из тысяч торговых центров, вокзалов и других объектов было эвакуировано почти 2 млн человек. Все сообщения оказались ложными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика