Девочка, брошенная в московской квартире, отметила день рождения - «Политика» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 00:29, 15 июня 2019
Политика

Девочка, брошенная в московской квартире, отметила день рождения - «Политика»

Дело о девочке, обнаруженной полицейскими запертой в московской квартире Ребенка обнаружили 10 марта в захламленной квартире в Москве РИА...
Девочка, брошенная в московской квартире, отметила день рождения - «Политика»
Дело о девочке, обнаруженной полицейскими запертой в московской квартире

Ребенка обнаружили 10 марта в захламленной квартире в Москве



РИА Новости.



«Специалисты и воспитатели учреждения довольны положительной динамикой в физическом и психологическом развитии девочки», - рассказали агентству в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты и отметили, что ребенок общается с другими детьми, самостоятельно одевается, убирает за собой посуду и соблюдает гигиену.



Отмечается, что на днях девочке исполнилось шесть лет, в честь нее устроили праздник.


Напомним, ребенка обнаружили 10 марта в квартире на Ленинградском шоссе. Девочка была госпитализирована. Мать девочки, которой не было дома несколько дней, задержали. 13 марта Савеловский суд поместил ее под стражу по обвинению в попытке убийства дочери. Свою вину Ирина Гаращенко не признала. Экспертиза признала женщину невменяемой.

Ранее сообщалось, что суд ограничил Гаращенко в родительских правах и передал ребенка органам опеки.


Дело о девочке, обнаруженной полицейскими запертой в московской квартире Ребенка обнаружили 10 марта в захламленной квартире в Москве РИА Новости. «Специалисты и воспитатели учреждения довольны положительной динамикой в физическом и психологическом развитии девочки», - рассказали агентству в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты и отметили, что ребенок общается с другими детьми, самостоятельно одевается, убирает за собой посуду и соблюдает гигиену. Отмечается, что на днях девочке исполнилось шесть лет, в честь нее устроили праздник. Напомним, ребенка обнаружили 10 марта в квартире на Ленинградском шоссе. Девочка была госпитализирована. Мать девочки, которой не было дома несколько дней, задержали. 13 марта Савеловский суд поместил ее под стражу по обвинению в попытке убийства дочери. Свою вину Ирина Гаращенко не признала. Экспертиза признала женщину невменяемой. Ранее сообщалось, что суд ограничил Гаращенко в родительских правах и передал ребенка органам опеки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика