18-летний спортсмен из Мурманска погиб в крымских горах - «Политика» » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 16:38, 16 июня 2019
Политика

18-летний спортсмен из Мурманска погиб в крымских горах - «Политика»

Молодой человек не вернулся с утренней пробежки, позже его нашли мертвым РИА Новости со ссылкой на министра чрезвычайных ситуаций республики Сергея Шахова. Шахов рассказал, что 18-летний парень не вернулся...
18-летний спортсмен из Мурманска погиб в крымских горах - «Политика»

Молодой человек не вернулся с утренней пробежки, позже его нашли мертвым



РИА Новости со ссылкой на министра чрезвычайных ситуаций республики Сергея Шахова.


Шахов рассказал, что 18-летний парень не вернулся на базу отдыха у поселка Рыбачье городского округа Алушта с утренней пробежки, на которую он отправился в субботу вместе с другими спортсменами из Мурманска.


Пропавшего молодого человека искали спасатели, водолазы, кинологи и волонтеры в горно-лесной зоне и в акватории рядом с поселком. Его нашли мертвым утром в воскресенье.



Шахов уточнил, что по факту гибели спортсмена проводится расследование.


Молодой человек не вернулся с утренней пробежки, позже его нашли мертвым РИА Новости со ссылкой на министра чрезвычайных ситуаций республики Сергея Шахова. Шахов рассказал, что 18-летний парень не вернулся на базу отдыха у поселка Рыбачье городского округа Алушта с утренней пробежки, на которую он отправился в субботу вместе с другими спортсменами из Мурманска. Пропавшего молодого человека искали спасатели, водолазы, кинологи и волонтеры в горно-лесной зоне и в акватории рядом с поселком. Его нашли мертвым утром в воскресенье. Шахов уточнил, что по факту гибели спортсмена проводится расследование.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика