Пушков прокомментировал видео с пробежкой Зеленского по фонтану - «Политика» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 16:38, 16 июня 2019
Политика

Пушков прокомментировал видео с пробежкой Зеленского по фонтану - «Политика»

Украинский президент вместе с охранниками пробежал через работающий фонтан появилось видео с Зеленским. После выступления на площади в Мариуполе он вместе с охранниками пробежал через фонтан. Его примеру последовали...
Пушков прокомментировал видео с пробежкой Зеленского по фонтану - «Политика»

Украинский президент вместе с охранниками пробежал через работающий фонтан



появилось видео с Зеленским. После выступления на площади в Мариуполе он вместе с охранниками пробежал через фонтан. Его примеру последовали люди из толпы.

По мнению Пушкова, такими поступками Зеленский демонстрирует свою неспособность ни на что другое – ему остается только развлекать граждан.



«Как непосредственно и мило… Президент для хохм и увеселений», - написал Пушков.




Все по-старому. Почему Владимир Зеленский все больше похож на Порошенко?



На вопрос о том, чего они ждут от Зеленского, жители ДНР либо усмехаются, либо отвечают коротко: «Ничего не ждем». Подробнее.


Украинский президент вместе с охранниками пробежал через работающий фонтан появилось видео с Зеленским. После выступления на площади в Мариуполе он вместе с охранниками пробежал через фонтан. Его примеру последовали люди из толпы. По мнению Пушкова, такими поступками Зеленский демонстрирует свою неспособность ни на что другое – ему остается только развлекать граждан. «Как непосредственно и мило… Президент для хохм и увеселений», - написал Пушков. Пробежал через фонтан. Как непосредственно и мило. Вся Украина обсуждает. Когда глава государства ничего сделать не способен - даже прекратить обстрелы Донбасса, ему остаётся развлекать своих граждан, плясать на сцене и бегать через фонтаны. Президент для хохм и увеселений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика