Washington Examiner (США): Путин сам виноват в ухудшении российско-американских отношений - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:54, 16 июня 2019
Политика

Washington Examiner (США): Путин сам виноват в ухудшении российско-американских отношений - «Политика»

Известный своими русофобскими высказываниями автор, однажды даже предложивший взорвать Крымский мост, теперь объясняет причину напряженности российско-американских отношений. По его мнению, виноват в эскалации Путин: якобы именно он регулярно осуществляет «враждебные действия по отношению к интересам США».
Washington Examiner (США): Путин сам виноват в ухудшении российско-американских отношений - «Политика»
© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкИзвестный своими русофобскими высказываниями автор, однажды даже предложивший взорвать Крымский мост, теперь объясняет причину напряженности российско-американских отношений. По его мнению, виноват в эскалации Путин: якобы именно он регулярно осуществляет «враждебные действия по отношению к интересам США».

В четверг вечером в интервью государственной телекомпании «Мир» президент России Владимир Путин заявил, что российско-американские отношения «деградируют, становятся все хуже и хуже. За последние годы в отношении России действующая администрация приняла уже, по-моему, несколько десятков решений, связанных с санкциями».


Путин, безусловно, прав в том, что они ухудшаются, но ему достаточно заглянуть в зеркало, чтобы понять, почему это происходит. Санкции и другие политические меры США в отношении России не возникли из воздуха безо всякой причины. Это прямая реакция на разнообразные и неоднократные действия России, враждебные по отношению к интересам США.



Рассмотрим некоторые примеры. В 2016 году были атаки со стороны России во время президентских выборов, в 2018 — вмешательство в выборы в Конгресс. В 2018 году на территории Великобритании была совершена атака с применением высокотоксичного нервно-паралитического вещества. В результате этой атаки погибла невинная женщина, а намеченная жертва нападения выжила. Был еще захват украинских моряков, которые всего лишь пытались пройти по собственным водам. Этих моряков до сих пор удерживают. Путин продолжает удерживать Крым и только обостряет отношения с новым правительством Украины. Россия осознанно обстреливает сирийские больницы, поддерживая режим Башара Асада, направленный на геноцид. Вот что имел в виду Путин, когда сказал о России: «Мы вносим существенный вклад в поддержание всеобщего мира и безопасности». России усиленно стремится подорвать деятельность НАТО и шантажирует Европу с помощью поставок энергии. Россия поддерживает режим Николаса Мадуро в Венесуэле, при котором населению грозит голод. Также Россия спонсирует американцев, которые поддерживают этот режим.


Кроме того, Путин развивает способность страны нанести ядерный удар и стремится разрушить договор о контроле над вооружениями РСМД. Российские стратегические бомбардировщики все чаще проводят симуляции атак территории США. России осуществляет опасный перехват американских самолетов США, работающих в международном воздушном пространстве. Россия тесно сотрудничает с Китаем, чтобы разрушить возглавляемый Америкой мировой порядок. Путину нашел поддержку в лице этой державы, ведь и в ней тоже — какое совпадение — нарушаются права человека.


Если Путин хочет улучшений в отношениях с США и ослабления санкций, ему нужно всего лишь поступать совершенно иначе, чем до сих пор.



© РИА Новости, Алексей Никольский | Перейти в фотобанкИзвестный своими русофобскими высказываниями автор, однажды даже предложивший взорвать Крымский мост, теперь объясняет причину напряженности российско-американских отношений. По его мнению, виноват в эскалации Путин: якобы именно он регулярно осуществляет «враждебные действия по отношению к интересам США».В четверг вечером в интервью государственной телекомпании «Мир» президент России Владимир Путин заявил, что российско-американские отношения «деградируют, становятся все хуже и хуже. За последние годы в отношении России действующая администрация приняла уже, по-моему, несколько десятков решений, связанных с санкциями». Путин, безусловно, прав в том, что они ухудшаются, но ему достаточно заглянуть в зеркало, чтобы понять, почему это происходит. Санкции и другие политические меры США в отношении России не возникли из воздуха безо всякой причины. Это прямая реакция на разнообразные и неоднократные действия России, враждебные по отношению к интересам США. Рассмотрим некоторые примеры. В 2016 году были атаки со стороны России во время президентских выборов, в 2018 — вмешательство в выборы в Конгресс. В 2018 году на территории Великобритании была совершена атака с применением высокотоксичного нервно-паралитического вещества. В результате этой атаки погибла невинная женщина, а намеченная жертва нападения выжила. Был еще захват украинских моряков, которые всего лишь пытались пройти по собственным водам. Этих моряков до сих пор удерживают. Путин продолжает удерживать Крым и только обостряет отношения с новым правительством Украины. Россия осознанно обстреливает сирийские больницы, поддерживая режим Башара Асада, направленный на геноцид. Вот что имел в виду Путин, когда сказал о России: «Мы вносим существенный вклад в поддержание всеобщего мира и безопасности». России усиленно стремится подорвать деятельность НАТО и шантажирует Европу с помощью поставок энергии. Россия поддерживает режим Николаса Мадуро в Венесуэле, при котором населению грозит голод. Также Россия спонсирует американцев, которые поддерживают этот режим. Кроме того, Путин развивает способность страны нанести ядерный удар и стремится разрушить договор о контроле над вооружениями РСМД. Российские стратегические бомбардировщики все чаще проводят симуляции атак территории США. России осуществляет опасный перехват американских самолетов США, работающих в международном воздушном пространстве. Россия тесно сотрудничает с Китаем, чтобы разрушить возглавляемый Америкой мировой порядок. Путину нашел поддержку в лице этой державы, ведь и в ней тоже — какое совпадение — нарушаются права человека. Если Путин хочет улучшений в отношениях с США и ослабления санкций, ему нужно всего лишь поступать совершенно иначе, чем до сих пор.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика