В Китае найдены следы динозавров, которым около 100 млн лет - «Политика» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 04:20, 17 июня 2019
Политика

В Китае найдены следы динозавров, которым около 100 млн лет - «Политика»

Их нашли на горе в городе Синьи РИА Новости. Ученые обнаружили следы на горе в городе Синьи в восточной провинции Цзянсу. По данным группы, данная находка может помочь в изучении эволюции и распространения динозавров...
В Китае найдены следы динозавров, которым около 100 млн лет - «Политика»

Их нашли на горе в городе Синьи



РИА Новости.


Ученые обнаружили следы на горе в городе Синьи в восточной провинции Цзянсу. По данным группы, данная находка может помочь в изучении эволюции и распространения динозавров Китая, относящихся к нижнему отделу мелового периода.


По словам исследователей, изначально следы динозавров ошибочно приняли за следы известного генерала позднего периода династии Тан Ли Цуньсяо и тигра, с которым он сражался. За годы часть следов зауроподов была утеряна, в связи с чем ученые приняли их за человеческие ступни.



Сейчас исследователи работают над тем, чтобы защитить редкую находку.



В минувшем марте в Австралии были найдены останки травоядного динозавра размером с кенгуру, обитавшего на планете около 125 миллионов лет назад.


Их нашли на горе в городе Синьи РИА Новости. Ученые обнаружили следы на горе в городе Синьи в восточной провинции Цзянсу. По данным группы, данная находка может помочь в изучении эволюции и распространения динозавров Китая, относящихся к нижнему отделу мелового периода. По словам исследователей, изначально следы динозавров ошибочно приняли за следы известного генерала позднего периода династии Тан Ли Цуньсяо и тигра, с которым он сражался. За годы часть следов зауроподов была утеряна, в связи с чем ученые приняли их за человеческие ступни. Сейчас исследователи работают над тем, чтобы защитить редкую находку. В минувшем марте в Австралии были найдены останки травоядного динозавра размером с кенгуру, обитавшего на планете около 125 миллионов лет назад.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика