Великобритания и РФ планируют встречу Мэй и Путина на саммите G20 - «Политика» » «Новости Дня»
Douglas
Опубликовано: 04:20, 17 июня 2019
Политика

Великобритания и РФ планируют встречу Мэй и Путина на саммите G20 - «Политика»

The Guardian. «Великобритания и Россия рассматривают возможности оттепели в отношениях, в том числе возможность встречи президента России Владимира Путина и Терезы Мэй на саммите лидеров G20 в Японии в конце...
Великобритания и РФ планируют встречу Мэй и Путина на саммите G20 - «Политика»



The Guardian.


«Великобритания и Россия рассматривают возможности оттепели в отношениях, в том числе возможность встречи президента России Владимира Путина и Терезы Мэй на саммите лидеров G20 в Японии в конце этого месяца», — говорится в материале издания.


Вместе с тем, отмечается, что ни одна встреча лидеров не состоится в случае, если обе стороны не будут уверены, в ее продуктивности.



Добавим, что данное международное мероприятие станет последним для Мэй на посту главы правительства Великобритании.



Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что полноформатная встреча Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Японии, который пройдет в конце июня, может быть подготовлена даже накануне мероприятия.


The Guardian. «Великобритания и Россия рассматривают возможности оттепели в отношениях, в том числе возможность встречи президента России Владимира Путина и Терезы Мэй на саммите лидеров G20 в Японии в конце этого месяца», — говорится в материале издания. Вместе с тем, отмечается, что ни одна встреча лидеров не состоится в случае, если обе стороны не будут уверены, в ее продуктивности. Добавим, что данное международное мероприятие станет последним для Мэй на посту главы правительства Великобритании. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что полноформатная встреча Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Японии, который пройдет в конце июня, может быть подготовлена даже накануне мероприятия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика