Саакашвили предложил вынести за пределы Киева административный центр - «Политика» » «Новости Дня»
Афанасий
Опубликовано: 04:20, 17 июня 2019
Политика

Саакашвили предложил вынести за пределы Киева административный центр - «Политика»

По словам политика, это необходимо для того, чтобы начать все «с чистого листа» РИА Новости. Соответствующее заявление Саакашвили сделал во время интервью на украинском телевидении. По его словам,...
Саакашвили предложил вынести за пределы Киева административный центр - «Политика»

По словам политика, это необходимо для того, чтобы начать все «с чистого листа»


Саакашвили предложил вынести за пределы Киева административный центр - «Политика»

РИА Новости.


Соответствующее заявление Саакашвили сделал во время интервью на украинском телевидении.


По его словам, административный центр Украины необходимо вынести за пределы Киева, чтобы все начать «с чистого листа».



В качестве примера политик привел грузинский Кутаиси, где парламент перенесли в новое здание, которое, по его оценке, хуже, чем Верховная рада.



Также в интервью Саакашвили отметил, что на Украине нет зданий с современной архитектурой, которая соответствует мировым стандартам, однако хватает застройщиков-коррупционеров.


По словам политика, это необходимо для того, чтобы начать все «с чистого листа» РИА Новости. Соответствующее заявление Саакашвили сделал во время интервью на украинском телевидении. По его словам, административный центр Украины необходимо вынести за пределы Киева, чтобы все начать «с чистого листа». В качестве примера политик привел грузинский Кутаиси, где парламент перенесли в новое здание, которое, по его оценке, хуже, чем Верховная рада. Также в интервью Саакашвили отметил, что на Украине нет зданий с современной архитектурой, которая соответствует мировым стандартам, однако хватает застройщиков-коррупционеров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика