Минторг США усомнился в заключении договора с Китаем на саммите G20 - «Политика» » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 04:20, 17 июня 2019
Политика

Минторг США усомнился в заключении договора с Китаем на саммите G20 - «Политика»

Кроме того, Росс возложил ответственность за кризис в торговой сфере между США и Китаем на Пекин The Wall Street Journal. ...
Минторг США усомнился в заключении договора с Китаем на саммите G20 - «Политика»

Кроме того, Росс возложил ответственность за кризис в торговой сфере между США и Китаем на Пекин



The Wall Street Journal.

«Я думаю, что наибольшим результатом на G20 будет согласие на возобновление переговоров», - сказал Росс.


Он отметил, что в теории Трамп и Си Цзиньпин могут договориться о новых базовых правилах для переговоров и о сроках их возобновления.



Кроме того, Росс возложил ответственность за кризис в торговой сфере между США и Китаем на Пекин.



Ранее Трамп пригрозил Китаю новыми пошлинами, если председатель КНР Си Цзиньпин не явится на саммит G20, который состоится в конце июня в Японии. Он также заявил, что уверен в победе Америки в торговой войне с Китаем.



Напомним, что в мае США и Китай так и не смогли прийти к соглашению на переговорах по торговле, и Америка повысила пошлины до 25 процентов на китайские товары на сумму около 200 миллиардов долларов.


Кроме того, Росс возложил ответственность за кризис в торговой сфере между США и Китаем на Пекин The Wall Street Journal. «Я думаю, что наибольшим результатом на G20 будет согласие на возобновление переговоров», - сказал Росс. Он отметил, что в теории Трамп и Си Цзиньпин могут договориться о новых базовых правилах для переговоров и о сроках их возобновления. Кроме того, Росс возложил ответственность за кризис в торговой сфере между США и Китаем на Пекин. Ранее Трамп пригрозил Китаю новыми пошлинами, если председатель КНР Си Цзиньпин не явится на саммит G20, который состоится в конце июня в Японии. Он также заявил, что уверен в победе Америки в торговой войне с Китаем. Напомним, что в мае США и Китай так и не смогли прийти к соглашению на переговорах по торговле, и Америка повысила пошлины до 25 процентов на китайские товары на сумму около 200 миллиардов долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика