В работе популярного мессенджера WhatsApp произошел сбой - «Политика» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 04:28, 18 июня 2019
Политика

В работе популярного мессенджера WhatsApp произошел сбой - «Политика»

У его пользователей возникли проблемы с доставкой и получением сообщений Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов. Согласно данным сайта, 79% пользователей, столкнувшихся с трудностями при работе в WhatsApp, пожаловались на проблемы с доставкой и получением сообщений, еще 18% - на проблемы с соединением. Неполадки в работе сервиса были выявлены в Германии, Испании, Великобритании, Италии, Нидерландах, а также в странах Латинской Америки. В ночь на 14 июня также был зафиксирован сбой в работе социальной
В работе популярного мессенджера WhatsApp произошел сбой - «Политика»

У его пользователей возникли проблемы с доставкой и получением сообщений



Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов.


Согласно данным сайта, 79% пользователей, столкнувшихся с трудностями при работе в WhatsApp, пожаловались на проблемы с доставкой и получением сообщений, еще 18% - на проблемы с соединением.


Неполадки в работе сервиса были выявлены в Германии, Испании, Великобритании, Италии, Нидерландах, а также в странах Латинской Америки.



В ночь на 14 июня также был зафиксирован сбой в работе социальной сети Instagram. Пользователи сервиса не могли обновить новостную ленту и войти на свою страницу.


У его пользователей возникли проблемы с доставкой и получением сообщений Downdetector, отслеживающий сбои в работе популярных интернет-ресурсов. Согласно данным сайта, 79% пользователей, столкнувшихся с трудностями при работе в WhatsApp, пожаловались на проблемы с доставкой и получением сообщений, еще 18% - на проблемы с соединением. Неполадки в работе сервиса были выявлены в Германии, Испании, Великобритании, Италии, Нидерландах, а также в странах Латинской Америки. В ночь на 14 июня также был зафиксирован сбой в работе социальной сети Instagram. Пользователи сервиса не могли обновить новостную ленту и войти на свою страницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика