США отправят на Ближний Восток дополнительные войска - Reuters - «Политика» » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 04:28, 18 июня 2019
Политика

США отправят на Ближний Восток дополнительные войска - Reuters - «Политика»

Решение принято после атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе Reuters со ссылкой на источник в администрации США. Решение об отправке американских войск на Ближний Восток было принято после атаки на...
США отправят на Ближний Восток дополнительные войска - Reuters - «Политика»

Решение принято после атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе



Reuters со ссылкой на источник в администрации США.


Решение об отправке американских войск на Ближний Восток было принято после атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе.


По мнению американской стороны, к нападению на корабли причастен Тегеран, который, в свою очередь, отвергает данные обвинения.



Информация о том, сколько дополнительно войск будет размещено в регионе, а также сроки их отправки, не уточняются.



Ранее эксперт РИСИ Владимир Фитин заявил, за этой атакой на танкеры в Оманском заливе могут стоять силы, желающие подтолкнуть США к военному конфликту с Ираном.


Решение принято после атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе Reuters со ссылкой на источник в администрации США. Решение об отправке американских войск на Ближний Восток было принято после атаки на нефтяные танкеры в Оманском заливе. По мнению американской стороны, к нападению на корабли причастен Тегеран, который, в свою очередь, отвергает данные обвинения. Информация о том, сколько дополнительно войск будет размещено в регионе, а также сроки их отправки, не уточняются. Ранее эксперт РИСИ Владимир Фитин заявил, за этой атакой на танкеры в Оманском заливе могут стоять силы, желающие подтолкнуть США к военному конфликту с Ираном.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика