В Финляндии несколько человек расплатились купюрами «банка приколов» - «Политика» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 12:52, 18 июня 2019
Политика

В Финляндии несколько человек расплатились купюрами «банка приколов» - «Политика»

Полиция начала расследование РИА Новости. Уточняется, что на поддельных купюрах были надписи на русском языке «сувенирная продукция». По сообщениям правоохранителей, в одном из отелей Лахти мужчина пытался...
В Финляндии несколько человек расплатились купюрами «банка приколов» - «Политика»

Полиция начала расследование



РИА Новости.



Уточняется, что на поддельных купюрах были надписи на русском языке «сувенирная продукция».



По сообщениям правоохранителей, в одном из отелей Лахти мужчина пытался расплатиться такими купюрами номиналом в 200 евро. Всего у него оказалось восемь поддельных купюр. Он заявил, что приобрел их в интернете.



В полицию также обратились несколько обладателей купюр «банка приколов» в 20 и 50 евро.



Согласно закону, за использование поддельных денег нарушителя ждет штраф или тюремное заключение до одного года.



Напомним, в ноябре прошлого года под Иркутском пара внесла на счет крупную сумму купюрами «банка приколов». После зачисления поддельных денег на счет молодой человек и девушка начали снимать деньги со счета. Суд признал их виновными в краже в крупном размере. Оба приговорены к двум годам условно, также с них взыскано 433,5 тысячи рублей в счет возмещения материального ущерба.


Полиция начала расследование РИА Новости. Уточняется, что на поддельных купюрах были надписи на русском языке «сувенирная продукция». По сообщениям правоохранителей, в одном из отелей Лахти мужчина пытался расплатиться такими купюрами номиналом в 200 евро. Всего у него оказалось восемь поддельных купюр. Он заявил, что приобрел их в интернете. В полицию также обратились несколько обладателей купюр «банка приколов» в 20 и 50 евро. Согласно закону, за использование поддельных денег нарушителя ждет штраф или тюремное заключение до одного года. Напомним, в ноябре прошлого года под Иркутском пара внесла на счет крупную сумму купюрами «банка приколов». После зачисления поддельных денег на счет молодой человек и девушка начали снимать деньги со счета. Суд признал их виновными в краже в крупном размере. Оба приговорены к двум годам условно, также с них взыскано 433,5 тысячи рублей в счет возмещения материального ущерба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика