В Улан-Удэ спасен ребенок, который провалился в колодец и провел там ночь - «Политика» » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 12:53, 18 июня 2019
Политика

В Улан-Удэ спасен ребенок, который провалился в колодец и провел там ночь - «Политика»

Во время поисков полицейские услышали детский плач в одном из дворов многоквартирного дома сообщает МВД по региону. По данным источника, вечером в полицию с заявлением о пропаже племянника обратилась его...
В Улан-Удэ спасен ребенок, который провалился в колодец и провел там ночь - «Политика»

Во время поисков полицейские услышали детский плач в одном из дворов многоквартирного дома



сообщает МВД по региону.


По данным источника, вечером в полицию с заявлением о пропаже племянника обратилась его 25-летняя тетя. По ее словам, мальчик пропал с детской площадки.


Сотрудники полиции оперативно направились на розыски ребенка. Обследование близлежащих территорий не дало результата. Через 10 часов поисков двое полицейских обходили дворы многоквартирных домов и услышали плач ребенка. Ориентируясь на звуки, они обнаружили мальчика в заброшенном канализационном колодце, прикрытом спинкой старого дивана. Как рассказал сам мальчик, он из любопытства пытался подвинуть спинку дивана и провалился в колодец.



В настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает. В отношении его 27-летней матери полицейские составили протокол за недосмотр и оставление ребенка в опасности.



Ранее на Урале нашли живыми троих пропавших школьников.


Во время поисков полицейские услышали детский плач в одном из дворов многоквартирного дома сообщает МВД по региону. По данным источника, вечером в полицию с заявлением о пропаже племянника обратилась его 25-летняя тетя. По ее словам, мальчик пропал с детской площадки. Сотрудники полиции оперативно направились на розыски ребенка. Обследование близлежащих территорий не дало результата. Через 10 часов поисков двое полицейских обходили дворы многоквартирных домов и услышали плач ребенка. Ориентируясь на звуки, они обнаружили мальчика в заброшенном канализационном колодце, прикрытом спинкой старого дивана. Как рассказал сам мальчик, он из любопытства пытался подвинуть спинку дивана и провалился в колодец. В настоящее время здоровью ребенка ничего не угрожает. В отношении его 27-летней матери полицейские составили протокол за недосмотр и оставление ребенка в опасности. Ранее на Урале нашли живыми троих пропавших школьников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика