Пять человек пострадали в ДТП на трассе под Иркутском - «Политика» » «Новости Дня»
Викторина
Опубликовано: 04:39, 20 июня 2019
Политика

Пять человек пострадали в ДТП на трассе под Иркутском - «Политика»

Среди пострадавших — семилетняя девочка и беременная женщина Интерфакс. Сообщается, что авария произошла около 22.00 по местному времени. По данным ведомства, водитель автомобиля Nissan допустил столкновение с автомобилями Subaru и KIA. Жертвой столкновения стал пассажир, находившийся в Nissane. Отмечается, что второй пассажир и водитель доставлены в больницу. Также были госпитализированы водитель и два пассажира KIA. В числе пострадавших находятся семилетняя девочка и беременная женщина. Правоохранительные органы устанавливают
Пять человек пострадали в ДТП на трассе под Иркутском - «Политика»

Среди пострадавших — семилетняя девочка и беременная женщина



Интерфакс.


Сообщается, что авария произошла около 22.00 по местному времени. По данным ведомства, водитель автомобиля Nissan допустил столкновение с автомобилями Subaru и KIA.


Жертвой столкновения стал пассажир, находившийся в Nissane.



Отмечается, что второй пассажир и водитель доставлены в больницу. Также были госпитализированы водитель и два пассажира KIA. В числе пострадавших находятся семилетняя девочка и беременная женщина.



Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП.



Напомним, в апреле 2019 года в России вступил в силу закон об ужесточении наказания для водителей, скрывшихся с места ДТП с пострадавшими или погибшими. Если в результате аварии погиб один человек, водителю грозит от двух до семи лет заключения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на три года.


Среди пострадавших — семилетняя девочка и беременная женщина Интерфакс. Сообщается, что авария произошла около 22.00 по местному времени. По данным ведомства, водитель автомобиля Nissan допустил столкновение с автомобилями Subaru и KIA. Жертвой столкновения стал пассажир, находившийся в Nissane. Отмечается, что второй пассажир и водитель доставлены в больницу. Также были госпитализированы водитель и два пассажира KIA. В числе пострадавших находятся семилетняя девочка и беременная женщина. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства ДТП. Напомним, в апреле 2019 года в России вступил в силу закон об ужесточении наказания для водителей, скрывшихся с места ДТП с пострадавшими или погибшими. Если в результате аварии погиб один человек, водителю грозит от двух до семи лет заключения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на три года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика