Ребенок погиб после падения в колодец теплотрассы в Магаданской области - «Политика» » «Новости Дня»
Patterson
Опубликовано: 08:23, 20 июня 2019
Политика

Ребенок погиб после падения в колодец теплотрассы в Магаданской области - «Политика»

По предварительным данным, он скончался в результате травм, полученных при падении с высоты регионального СУ СК России. Днем 19 июня ребенка обнаружили в колодце, расположенном в ста метрах от жилого дома...
Ребенок погиб после падения в колодец теплотрассы в Магаданской области - «Политика»

По предварительным данным, он скончался в результате травм, полученных при падении с высоты



регионального СУ СК России.


Днем 19 июня ребенка обнаружили в колодце, расположенном в ста метрах от жилого дома. Спасатели оперативно извлекли несовершеннолетнего из колодца и доставили в районную больницу, однако врачами лишь оставалось констатировать его смерть.


По предварительным данным, ребенок погиб в результате травм, полученных при падении с высоты.



В настоящее время по факту проводится процессуальная проверка на состав преступления, предусмотренного уголовной статьей «Причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».



Ранее в Улан-Удэ был спасен ребенок, который провалился в колодец и провел там всю ночь.


По предварительным данным, он скончался в результате травм, полученных при падении с высоты регионального СУ СК России. Днем 19 июня ребенка обнаружили в колодце, расположенном в ста метрах от жилого дома. Спасатели оперативно извлекли несовершеннолетнего из колодца и доставили в районную больницу, однако врачами лишь оставалось констатировать его смерть. По предварительным данным, ребенок погиб в результате травм, полученных при падении с высоты. В настоящее время по факту проводится процессуальная проверка на состав преступления, предусмотренного уголовной статьей «Причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Ранее в Улан-Удэ был спасен ребенок, который провалился в колодец и провел там всю ночь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика