СМИ: при взрыве в мечети Багдада погибли 10 человек - «Политика» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 16:43, 21 июня 2019
Политика

СМИ: при взрыве в мечети Багдада погибли 10 человек - «Политика»

По предварительной информации, взрыв устроил террорист-смертник BaghdadToday, ссылаясь на источник в органах безопасности. Взрыв прогремел в районе аль-Баладият на востоке города в мечети имама Махди. В...
СМИ: при взрыве в мечети Багдада погибли 10 человек - «Политика»

По предварительной информации, взрыв устроил террорист-смертник



BaghdadToday, ссылаясь на источник в органах безопасности.


Взрыв прогремел в районе аль-Баладият на востоке города в мечети имама Махди. В результате погибли 10 человек, еще 30 пострадали, уточнил источник.


Он также добавил, что предварительно известно, что террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, когда заходил в мечеть.



Телеканал al-Sumaria сообщает, что местные правоохранители оцепили место ЧП.



Ранее сообщалось, что в Ираке задержали японца, подозреваемого в организации теракта в Дакке.


По предварительной информации, взрыв устроил террорист-смертник BaghdadToday, ссылаясь на источник в органах безопасности. Взрыв прогремел в районе аль-Баладият на востоке города в мечети имама Махди. В результате погибли 10 человек, еще 30 пострадали, уточнил источник. Он также добавил, что предварительно известно, что террорист-смертник привел в действие взрывное устройство, когда заходил в мечеть. Телеканал al-Sumaria сообщает, что местные правоохранители оцепили место ЧП. Ранее сообщалось, что в Ираке задержали японца, подозреваемого в организации теракта в Дакке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика