Клинцевич прокомментировал нападение на российских журналистов в Грузии - «Политика» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 00:10, 23 июня 2019
Политика

Клинцевич прокомментировал нападение на российских журналистов в Грузии - «Политика»

Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ Ранее в Тбилиси группа националистов напала на корреспондента и оператора из России Facebook. ...
Клинцевич прокомментировал нападение на российских журналистов в Грузии - «Политика»
Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ

Ранее в Тбилиси группа националистов напала на корреспондента и оператора из России



Facebook.

Клинцевич выразил уверенность, что антироссийские выступления радикалов не могли стать для грузинских властей неожиданностью. По его словам, неожиданной стала реакция российской стороны.



Напомним, в субботу, 22 июня, корреспондент и оператор телеканала «Россия 24» подверглись нападению в столице Грузии. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.



В Грузии с четверга проходят митинги на фоне скандала с российской делегацией. В связи с тем, что обстановка в стране небезопасна, президент РФ Владимир Путин издал указ о запрете российским авиакомпаниям осуществлять полеты в Грузию. Запрет начнет действовать с 8 июля. Позже Минтранс РФ сообщил, что грузинским авиалиниям также временно запретят летать в Россию.


Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ Ранее в Тбилиси группа националистов напала на корреспондента и оператора из России Facebook. Клинцевич выразил уверенность, что антироссийские выступления радикалов не могли стать для грузинских властей неожиданностью. По его словам, неожиданной стала реакция российской стороны. Напомним, в субботу, 22 июня, корреспондент и оператор телеканала «Россия 24» подверглись нападению в столице Грузии. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. В Грузии с четверга проходят митинги на фоне скандала с российской делегацией. В связи с тем, что обстановка в стране небезопасна, президент РФ Владимир Путин издал указ о запрете российским авиакомпаниям осуществлять полеты в Грузию. Запрет начнет действовать с 8 июля. Позже Минтранс РФ сообщил, что грузинским авиалиниям также временно запретят летать в Россию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика