Аттракцион в парке «Сокольники», где пострадали дети, временно закрыли - «Политика» » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 16:27, 23 июня 2019
Политика

Аттракцион в парке «Сокольники», где пострадали дети, временно закрыли - «Политика»

Глава парка Андрей Лапшин сообщил, что обстоятельства инцидента выясняются РИА Новости со ссылкой на главу парка Андрея Лапшина. Он пояснил, что специалистам предстоит понять, что привело к инциденту. «Если...
Аттракцион в парке «Сокольники», где пострадали дети, временно закрыли - «Политика»

Глава парка Андрей Лапшин сообщил, что обстоятельства инцидента выясняются



РИА Новости со ссылкой на главу парка Андрея Лапшина.


Он пояснил, что специалистам предстоит понять, что привело к инциденту. «Если это техническая неисправность самого аттракциона, которая может приводить к таким последствиям, то необходимо менять конструкцию. Если это какой-то брак, то это другое дело, а если это ошибка оператора, то это уже третье», - заявил он.


Директор парка добавил, что остальные аттракционы работают в штатном режиме. Внеплановая проверка каруселей была проведена вчера.



Напомним, 22 июня трое детей пострадали из-за поломки аттракциона в парке «Сокольники». По факту случившегося Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело. Следователи выяснят причину и все обстоятельства ЧП.



Кроме того, столичные власти решили провести внеплановую проверку всех аттракционов города.


Глава парка Андрей Лапшин сообщил, что обстоятельства инцидента выясняются РИА Новости со ссылкой на главу парка Андрея Лапшина. Он пояснил, что специалистам предстоит понять, что привело к инциденту. «Если это техническая неисправность самого аттракциона, которая может приводить к таким последствиям, то необходимо менять конструкцию. Если это какой-то брак, то это другое дело, а если это ошибка оператора, то это уже третье», - заявил он. Директор парка добавил, что остальные аттракционы работают в штатном режиме. Внеплановая проверка каруселей была проведена вчера. Напомним, 22 июня трое детей пострадали из-за поломки аттракциона в парке «Сокольники». По факту случившегося Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело. Следователи выяснят причину и все обстоятельства ЧП. Кроме того, столичные власти решили провести внеплановую проверку всех аттракционов города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика