Вылет самолета из Новосибирска в Анталию задержан из-за неисправности - «Политика» » «Новости Дня»
Bradberry
Опубликовано: 08:12, 24 июня 2019
Политика

Вылет самолета из Новосибирска в Анталию задержан из-за неисправности - «Политика»

Рейс перенесли на восемь с половиной часов ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщили представители Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Известно, что самолет должен был вылететь из аэропорта...
Вылет самолета из Новосибирска в Анталию задержан из-за неисправности - «Политика»

Рейс перенесли на восемь с половиной часов



ТАСС.


Об этом корреспондентам агентства сообщили представители Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.


Известно, что самолет должен был вылететь из аэропорта в Анталию в понедельник, 24 июня, в 8:55 утра по местному времени (4:55 мск). Однако из-за неисправности воздушного судна вылет задержан на восемь с половиной часов.



По данным ведомства, на рейс зарегистрированы 324 пассажира, в том числе пятеро маленьких детей и 89 детей старшего возраста.



Ранее в аэропорту Новосибирска почти на полтора часа был задержан вылет рейса в Паттайю, поскольку пассажиры лайнера посчитали воздушное судно неисправным.


Рейс перенесли на восемь с половиной часов ТАСС. Об этом корреспондентам агентства сообщили представители Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Известно, что самолет должен был вылететь из аэропорта в Анталию в понедельник, 24 июня, в 8:55 утра по местному времени (4:55 мск). Однако из-за неисправности воздушного судна вылет задержан на восемь с половиной часов. По данным ведомства, на рейс зарегистрированы 324 пассажира, в том числе пятеро маленьких детей и 89 детей старшего возраста. Ранее в аэропорту Новосибирска почти на полтора часа был задержан вылет рейса в Паттайю, поскольку пассажиры лайнера посчитали воздушное судно неисправным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика