Agenda (Грузия): «Добро пожаловать в Грузию» — новая кампания набирает обороты на фоне запрета на авиаперелеты в эту страну - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:46, 24 июня 2019
Политика

Agenda (Грузия): «Добро пожаловать в Грузию» — новая кампания набирает обороты на фоне запрета на авиаперелеты в эту страну - «Политика»

В Грузии практически началась паника из-за решения Москвы в ответ на антироссийские выступления радикалов запретить авиаперелеты и рекомендовать туроператорам не продавать туры в эту страну. В интернете грузины распространяют провокационные обращения, в которых призывают иностранных туристов посетить Грузию, которую, как якобы оказывается, «советский режим спрятал от остального мира».
Agenda (Грузия): «Добро пожаловать в Грузию» — новая кампания набирает обороты на фоне запрета на авиаперелеты в эту страну - «Политика»
© РИА Новости, Михаил Фомичев | Перейти в фотобанкВ Грузии практически началась паника из-за решения Москвы в ответ на антироссийские выступления радикалов запретить авиаперелеты и рекомендовать туроператорам не продавать туры в эту страну. В интернете грузины распространяют провокационные обращения, в которых призывают иностранных туристов посетить Грузию, которую, как якобы оказывается, «советский режим спрятал от остального мира».

В сети стремительно распространяется недавно опубликованное обращение к «друзьям по всему миру», которое призывает людей приезжать в Грузию, несмотря на запрет президента России Владимира Путина на авиаперелеты в эту страну. «Грузия — это маленькая, но при этом одна из самых красивых стран в мире. Многие из вас ничего о ней не знают, потому что советский режим сделал все возможное, чтобы спрятать ее от остального мира, а Путин, как вы знаете, до сих пор сожалеет о крахе одного из самых кровавых режимов в истории человечества», — говорится в этом обращении. Грузины приглашают путешественников со всего мира посетить их страну и «попробовать лучшее вино, самые вкусные блюда и насладиться незабываемым гостеприимством одного из самых добросердечных народов в мире».


С 8 июля местная авиакомпания Georgian Airways («Грузинские авиалинии»), которая осуществляет перелеты из Грузии в Россию, будет предлагать своим пассажирам транзитные рейсы Тбилиси-Ереван-Москва. «Чтобы обеспечить максимальный комфорт пассажиров, время пересадки составит примерно 1 час», — сообщил представитель этой авиакомпании.


Путин запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию, что стало реакцией России на акцию протеста, которая прошла в Тбилиси после инцидента с российским депутатом в грузинском парламенте 20 июня. Путин принял решение отменить все авиаперелеты в Грузию после 8 июля и распорядился, чтобы правительство проконтролировало возвращение всех российских граждан, временно находящихся в Грузии, и запретило российским турагентствам продавать туры в эту страну.


Более 12 тысяч россиян подписали онлайн-петицию, которая призывает президента России Владимира Путина отменить его запрет на авиаперелеты между Грузией и Россией. Реакция российского государства на протесты в Тбилиси стала причиной роста солидарности среди местного населения, выступающего против российской оккупации.


© РИА Новости, Михаил Фомичев | Перейти в фотобанкВ Грузии практически началась паника из-за решения Москвы в ответ на антироссийские выступления радикалов запретить авиаперелеты и рекомендовать туроператорам не продавать туры в эту страну. В интернете грузины распространяют провокационные обращения, в которых призывают иностранных туристов посетить Грузию, которую, как якобы оказывается, «советский режим спрятал от остального мира».В сети стремительно распространяется недавно опубликованное обращение к «друзьям по всему миру», которое призывает людей приезжать в Грузию, несмотря на запрет президента России Владимира Путина на авиаперелеты в эту страну. «Грузия — это маленькая, но при этом одна из самых красивых стран в мире. Многие из вас ничего о ней не знают, потому что советский режим сделал все возможное, чтобы спрятать ее от остального мира, а Путин, как вы знаете, до сих пор сожалеет о крахе одного из самых кровавых режимов в истории человечества», — говорится в этом обращении. Грузины приглашают путешественников со всего мира посетить их страну и «попробовать лучшее вино, самые вкусные блюда и насладиться незабываемым гостеприимством одного из самых добросердечных народов в мире». С 8 июля местная авиакомпания Georgian Airways («Грузинские авиалинии»), которая осуществляет перелеты из Грузии в Россию, будет предлагать своим пассажирам транзитные рейсы Тбилиси-Ереван-Москва. «Чтобы обеспечить максимальный комфорт пассажиров, время пересадки составит примерно 1 час», — сообщил представитель этой авиакомпании. Путин запретил российским авиакомпаниям летать в Грузию, что стало реакцией России на акцию протеста, которая прошла в Тбилиси после инцидента с российским депутатом в грузинском парламенте 20 июня. Путин принял решение отменить все авиаперелеты в Грузию после 8 июля и распорядился, чтобы правительство проконтролировало возвращение всех российских граждан, временно находящихся в Грузии, и запретило российским турагентствам продавать туры в эту страну. Более 12 тысяч россиян подписали онлайн-петицию, которая призывает президента России Владимира Путина отменить его запрет на авиаперелеты между Грузией и Россией. Реакция российского государства на протесты в Тбилиси стала причиной роста солидарности среди местного населения, выступающего против российской оккупации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика