Крашенинников считает пиар-акцией законопроект о послаблениях бизнесу по УК - «Политика» » «Новости Дня»
Васса
Опубликовано: 20:22, 24 июня 2019
Политика

Крашенинников считает пиар-акцией законопроект о послаблениях бизнесу по УК - «Политика»

Ранее в Госдуму был внесен законопроект, предполагающий исключение сферы бизнеса из действия статьи 210 УК РФ Цапок...
Крашенинников считает пиар-акцией законопроект о послаблениях бизнесу по УК - «Политика»

Ранее в Госдуму был внесен законопроект, предполагающий исключение сферы бизнеса из действия статьи 210 УК РФ



Крашенинников считает пиар-акцией законопроект о послаблениях бизнесу по УК - «Политика»


Цапок не «воскрес». Что известно о замеченном в Сочи «двойнике» главаря ОПГ
Глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сказал ТАСС, что сообщение о внесение в Госдуму законопроекта о выводе правонарушений в сфере бизнеса из-под статьи Уголовного пока является «пиар-акцией», так как документ не имеет обязательных отзывов.

В конце мая уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов призвал не применять к бизнесу статью УК РФ об организации преступного сообщества. Он сказал, что сейчас все чаще стали дополнительно к делам об экономических преступлениях прикреплять также статью Уголовного кодекса об организации преступного сообщества или участии в нем. Сегодня депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов внес в Госдуму соответствующий законопроект.


Крашенинников пояснил, что законопроект должен сопровождаться отзывами правительства и Верховного суда, а без них он не считается внесенным.


Ранее в Госдуму был внесен законопроект, предполагающий исключение сферы бизнеса из действия статьи 210 УК РФ Цапок не «воскрес». Что известно о замеченном в Сочи «двойнике» главаря ОПГ Глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сказал ТАСС, что сообщение о внесение в Госдуму законопроекта о выводе правонарушений в сфере бизнеса из-под статьи Уголовного пока является «пиар-акцией», так как документ не имеет обязательных отзывов. В конце мая уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов призвал не применять к бизнесу статью УК РФ об организации преступного сообщества. Он сказал, что сейчас все чаще стали дополнительно к делам об экономических преступлениях прикреплять также статью Уголовного кодекса об организации преступного сообщества или участии в нем. Сегодня депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов внес в Госдуму соответствующий законопроект. Крашенинников пояснил, что законопроект должен сопровождаться отзывами правительства и Верховного суда, а без них он не считается внесенным.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика