В Госдуме рассказали об условии уплаты взноса в Совет Европы - «Политика» » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 12:58, 25 июня 2019
Политика

В Госдуме рассказали об условии уплаты взноса в Совет Европы - «Политика»

Россия не намерена терпеть никаких ограничений своих полномочий в ПАСЕ ТАСС. В то же время он отметил, что РФ не будет терпеть никаких ограничений своих полномочий в ПАСЕ - ни базовых, ни каких-либо других. «Мы...
В Госдуме рассказали об условии уплаты взноса в Совет Европы - «Политика»

Россия не намерена терпеть никаких ограничений своих полномочий в ПАСЕ



ТАСС.

В то же время он отметил, что РФ не будет терпеть никаких ограничений своих полномочий в ПАСЕ - ни базовых, ни каких-либо других.



«Мы ни с кем не воюем, чтобы говорить о победах. Это нормально, что самая большая страна Европы представлена в старейшей европейской парламентской организации», - заявил Толстой.



По его словам, Россия «открыта к равноправному нормальному диалогу». Представители российской делегации уверены, что работа в ПАСЕ будет полезной для страны.



Ранее ПАСЕ приняла резолюцию и пригласила российскую делегацию принять участие в июньской сессии, тем не менее, возможность оспаривания полномочий делегации не исчерпывается. Также резолюция свидетельствует о том, что права делегаций голосовать, выступать и быть представленными не подлежат санкциям. Россия уже подала заявку на участие в сессии ПАСЕ.


Россия не намерена терпеть никаких ограничений своих полномочий в ПАСЕ ТАСС. В то же время он отметил, что РФ не будет терпеть никаких ограничений своих полномочий в ПАСЕ - ни базовых, ни каких-либо других. «Мы ни с кем не воюем, чтобы говорить о победах. Это нормально, что самая большая страна Европы представлена в старейшей европейской парламентской организации», - заявил Толстой. По его словам, Россия «открыта к равноправному нормальному диалогу». Представители российской делегации уверены, что работа в ПАСЕ будет полезной для страны. Ранее ПАСЕ приняла резолюцию и пригласила российскую делегацию принять участие в июньской сессии, тем не менее, возможность оспаривания полномочий делегации не исчерпывается. Также резолюция свидетельствует о том, что права делегаций голосовать, выступать и быть представленными не подлежат санкциям. Россия уже подала заявку на участие в сессии ПАСЕ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика