Филиппины намерены закупить у РФ вертолеты Ми-171 - «Политика» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 00:43, 26 июня 2019
Политика

Филиппины намерены закупить у РФ вертолеты Ми-171 - «Политика»

Сделку планируется заключить в этом году РИА Новости. По его словам, для Филиппин эта сделка считается приоритетной. Страна намерена закупить у РФ 16 или 17 вертолетов, их будут использовать в операциях по оказанию...
Филиппины намерены закупить у РФ вертолеты Ми-171 - «Политика»

Сделку планируется заключить в этом году



РИА Новости.



По его словам, для Филиппин эта сделка считается приоритетной. Страна намерена закупить у РФ 16 или 17 вертолетов, их будут использовать в операциях по оказанию помощи во время бедствий.



«Вертолеты Ми-171 - приоритет; прямо сейчас мы находимся в процессе их закупки… Подписи пока что нет, но мы намерены сделать это, можно надеяться, в течение этого года», - сообщил Элефанте.



Министр добавил, что ранее Филиппины собирались приобрести у РФ небольшие подводные лодки для защиты береговой линии, но пока эту цель отложили до 2027 года.



Ранее стало известно, что президент Филиппин Родриго Дутерте может приехать в Россию с визитом в октябре этого года.


Сделку планируется заключить в этом году РИА Новости. По его словам, для Филиппин эта сделка считается приоритетной. Страна намерена закупить у РФ 16 или 17 вертолетов, их будут использовать в операциях по оказанию помощи во время бедствий. «Вертолеты Ми-171 - приоритет; прямо сейчас мы находимся в процессе их закупки… Подписи пока что нет, но мы намерены сделать это, можно надеяться, в течение этого года», - сообщил Элефанте. Министр добавил, что ранее Филиппины собирались приобрести у РФ небольшие подводные лодки для защиты береговой линии, но пока эту цель отложили до 2027 года. Ранее стало известно, что президент Филиппин Родриго Дутерте может приехать в Россию с визитом в октябре этого года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика