Венедиктов: полиция обеспечила безопасность всех оппозиционных пикетов - «Политика» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 00:43, 26 июня 2019
Политика

Венедиктов: полиция обеспечила безопасность всех оппозиционных пикетов - «Политика»

За прошедшие два дня в столице не было ни одного нападения на сборщиков подписей за кандидатов на выборы в Мосгордуму поддержал мэр Москвы Сергей Собянин, были организованы стационарные посты для охраны порядка. В итоге за два дня – 23-24 июня – не зафиксировано ни одного нападения на сборщиков. Кроме того, по словам Венедиктова, кандидатам, письменно просившим о дополнительной охране, ее предоставили. Он уточнил, что для этого в запросе нужно указывать конкретный адрес, куда ставить пост. «Мы взаимодействуем с полицией и мэром
Венедиктов: полиция обеспечила безопасность всех оппозиционных пикетов - «Политика»

За прошедшие два дня в столице не было ни одного нападения на сборщиков подписей за кандидатов на выборы в Мосгордуму



поддержал мэр Москвы Сергей Собянин, были организованы стационарные посты для охраны порядка. В итоге за два дня – 23-24 июня – не зафиксировано ни одного нападения на сборщиков.

Кроме того, по словам Венедиктова, кандидатам, письменно просившим о дополнительной охране, ее предоставили. Он уточнил, что для этого в запросе нужно указывать конкретный адрес, куда ставить пост.



«Мы взаимодействуем с полицией и мэром города по этому вопросу, и удается, пока во всяком случае, обеспечивать безопасность», – сказал Венедиктов.



Напомним, выборы в Мосгордуму пройдут 8 сентября.


За прошедшие два дня в столице не было ни одного нападения на сборщиков подписей за кандидатов на выборы в Мосгордуму поддержал мэр Москвы Сергей Собянин, были организованы стационарные посты для охраны порядка. В итоге за два дня – 23-24 июня – не зафиксировано ни одного нападения на сборщиков. Кроме того, по словам Венедиктова, кандидатам, письменно просившим о дополнительной охране, ее предоставили. Он уточнил, что для этого в запросе нужно указывать конкретный адрес, куда ставить пост. «Мы взаимодействуем с полицией и мэром города по этому вопросу, и удается, пока во всяком случае, обеспечивать безопасность», – сказал Венедиктов. Напомним, выборы в Мосгордуму пройдут 8 сентября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика