Россия завоевала десять медалей в пятый день Европейских игр - «Политика» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 08:34, 27 июня 2019
Политика

Россия завоевала десять медалей в пятый день Европейских игр - «Политика»

Российские спортсмены могут досрочно победить в общекомандном зачете ТАСС. Россияне получили 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Отмечается, что всего было разыграно 16 комплектов наград. ...
Россия завоевала десять медалей в пятый день Европейских игр - «Политика»

Российские спортсмены могут досрочно победить в общекомандном зачете



ТАСС.



Россияне получили 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Отмечается, что всего было разыграно 16 комплектов наград.



Золото завоевали Сергей Каменский в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений, а также борцы-вольники Заурбек Сидаков в весовой категории до 74 кг, Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг).



Серебряные медали взяли Наталья Авдеева в стрельбе из блочного лука и Кирилл Шамшурин в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 1000 м. Обладателями бронзы стали Кира Степанова и Анастасия Панченко в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 метров, Кирилл Шамшурин и Илья Первухин в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 метров, Роман Аношкин и Владислав Литовка в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1000 метров и борец-вольник Заур Угуев (до 57 кг).



Сборная России по-прежнему лидирует в общекомандном зачете, она завоевала 63 награды. На счету российских спортсменов 28 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых медалей. Второе место в настоящее время занимает сборная Белоруссии (45 медалей), третье – сборная Грузии (22 медали).



Вторые Европейские игры стартовали в Минске в пятницу, 21 июня. На открытии присутствовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Соревнования завершатся 30 июня. Закрытие Игр посетит российский лидер Владимир Путин.


Российские спортсмены могут досрочно победить в общекомандном зачете ТАСС. Россияне получили 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Отмечается, что всего было разыграно 16 комплектов наград. Золото завоевали Сергей Каменский в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений, а также борцы-вольники Заурбек Сидаков в весовой категории до 74 кг, Даурен Куруглиев (до 86 кг) и Анзор Хизриев (до 125 кг). Серебряные медали взяли Наталья Авдеева в стрельбе из блочного лука и Кирилл Шамшурин в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 1000 м. Обладателями бронзы стали Кира Степанова и Анастасия Панченко в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 метров, Кирилл Шамшурин и Илья Первухин в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 метров, Роман Аношкин и Владислав Литовка в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 1000 метров и борец-вольник Заур Угуев (до 57 кг). Сборная России по-прежнему лидирует в общекомандном зачете, она завоевала 63 награды. На счету российских спортсменов 28 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых медалей. Второе место в настоящее время занимает сборная Белоруссии (45 медалей), третье – сборная Грузии (22 медали). Вторые Европейские игры стартовали в Минске в пятницу, 21 июня. На открытии присутствовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Соревнования завершатся 30 июня. Закрытие Игр посетит российский лидер Владимир Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика