В Иркутской области пожилой мужчина и ребенок пропали во время паводка - «Политика» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 16:54, 28 июня 2019
Политика

В Иркутской области пожилой мужчина и ребенок пропали во время паводка - «Политика»

Во время самостоятельной эвакуации лодка перевенулась и их унесло течением СУ СКР по региону. По информации источника, вечером 27 июня шесть человек из затопленных домов переправлялись по реке на лодке,...
В Иркутской области пожилой мужчина и ребенок пропали во время паводка - «Политика»

Во время самостоятельной эвакуации лодка перевенулась и их унесло течением



СУ СКР по региону.


По информации источника, вечером 27 июня шесть человек из затопленных домов переправлялись по реке на лодке, в какой-то момент судно перевернулось. В результате инцидента четверо смогли спастись, два человека до сих пор не найдены. «Со слов очевидцев, их унесло течением», - прокомментировали в пресс-службе.


Установлено, что пожилой мужчина и ребенок были родственниками, но не являлись членами одной семьи. Кроме них, в лодке находились родители мальчика и пожилая супружеская пара. В настоящее время на месте работают спасатели. Следователи СКР опрашивают родителей мальчика.



Ранее Медведев поручил главе МЧС отправиться в Иркутскую область из-за паводка.


Во время самостоятельной эвакуации лодка перевенулась и их унесло течением СУ СКР по региону. По информации источника, вечером 27 июня шесть человек из затопленных домов переправлялись по реке на лодке, в какой-то момент судно перевернулось. В результате инцидента четверо смогли спастись, два человека до сих пор не найдены. «Со слов очевидцев, их унесло течением», - прокомментировали в пресс-службе. Установлено, что пожилой мужчина и ребенок были родственниками, но не являлись членами одной семьи. Кроме них, в лодке находились родители мальчика и пожилая супружеская пара. В настоящее время на месте работают спасатели. Следователи СКР опрашивают родителей мальчика. Ранее Медведев поручил главе МЧС отправиться в Иркутскую область из-за паводка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика