Саакашвили сообщил, что его партия идет на выборы в Раду - «Политика» » «Новости Дня»
Карл
Опубликовано: 04:50, 29 июня 2019
Политика

Саакашвили сообщил, что его партия идет на выборы в Раду - «Политика»

Саакашвили сообщил, что его партия идет на выборы в Раду - «Политика»

Досрочные парламентские выборы пройдут на Украине 21 июля



РИА Новости.


По его словам, Верховный суд Украины поддержал его партию в споре с ЦИК.


Напомним, что ранее ЦИК Украины сообщил, что отказал кандидатам от партии Саакашвили в регистрации на парламентских выборах из-за нарушений при их выдвижении и направил материалы в полицию.



Ранее Саакашвили связал недопуск своей партии на выборы с влиянием Петра Порошенко на ЦИК.



Очередные выборы в парламент Украины планировалось провести в октябре, однако в мае президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Досрочные парламентские выборы пройдут на Украине 21 июля РИА Новости. По его словам, Верховный суд Украины поддержал его партию в споре с ЦИК. Напомним, что ранее ЦИК Украины сообщил, что отказал кандидатам от партии Саакашвили в регистрации на парламентских выборах из-за нарушений при их выдвижении и направил материалы в полицию. Ранее Саакашвили связал недопуск своей партии на выборы с влиянием Петра Порошенко на ЦИК. Очередные выборы в парламент Украины планировалось провести в октябре, однако в мае президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)