Десять человек погибли в США в результате крушения самолета - «Политика» » «Новости Дня»
Алла
Опубликовано: 04:07, 01 июля 2019
Политика

Десять человек погибли в США в результате крушения самолета - «Политика»

Самолет оказался охвачен огнем после столкновения с ангаром РИА Новости. Трагедия произошла в округе Даллас утром 30 июня. Легкий двухмоторный самолет врезался в ангар в аэропорту города Эддисон. В результате...
Десять человек погибли в США в результате крушения самолета - «Политика»

Самолет оказался охвачен огнем после столкновения с ангаром



РИА Новости.


Трагедия произошла в округе Даллас утром 30 июня. Легкий двухмоторный самолет врезался в ангар в аэропорту города Эддисон.


В результате столкновения самолет оказался охвачен огнем и был полностью уничтожен. Никто из пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту воздушного судна, не выжил.



Ранее в Ницце самолет после приземления столкнулся со зданием аэропорта. Никто из людей в результате происшествия не пострадал.


Самолет оказался охвачен огнем после столкновения с ангаром РИА Новости. Трагедия произошла в округе Даллас утром 30 июня. Легкий двухмоторный самолет врезался в ангар в аэропорту города Эддисон. В результате столкновения самолет оказался охвачен огнем и был полностью уничтожен. Никто из пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту воздушного судна, не выжил. Ранее в Ницце самолет после приземления столкнулся со зданием аэропорта. Никто из людей в результате происшествия не пострадал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика