Главред (Украина): «Чтобы, наконец, был мир»: Зеленский пообещал выполнить Минские договоренности - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:03, 06 июля 2019
Политика

Главред (Украина): «Чтобы, наконец, был мир»: Зеленский пообещал выполнить Минские договоренности - «Политика»

Глава украинского государства подчеркнул, что власть пытается разговаривать с жителями территорий Донбасса. Президент Украины Владимир Зеленский пообещал для достижения мира выполнить все пункты Минских соглашений. Ранее Зеленский констатировал, что параллельно с завершением войны необходимо восстанавливать разрушенный Донбасс.
Главред (Украина): «Чтобы, наконец, был мир»: Зеленский пообещал выполнить Минские договоренности - «Политика»
© РИА Новости, Сергей Аверин | Перейти в фотобанкГлава украинского государства подчеркнул, что власть пытается разговаривать с жителями территорий Донбасса. Президент Украины Владимир Зеленский пообещал для достижения мира выполнить все пункты Минских соглашений. Ранее Зеленский констатировал, что параллельно с завершением войны необходимо восстанавливать разрушенный Донбасс.

Глава украинского государства подчеркнул, что власть пытается разговаривать с жителями оккупированных территорий.


Президент Украины Владимир Зеленский пообещал для достижения мира выполнить все пункты Минских соглашений.


«Ни моя команда, ни я не подписывали этот „Минск“, но мы готовы идти по пунктам всех минских договоренностей для того, чтобы наконец у нас был мир», — сказал украинский лидер в комментарии DW.


По словам Зеленского, необходимо разговаривать с жителями оккупированных территорий, напоминая, что «все мы украинцы». Глава государства акцентировал, что людям важно «посылать сигнал».


На вопрос о том, слышат ли его на захваченной территории, президент засомневался, сказав «я уверен», однако впоследствии уточнил, что ему «очень хотелось бы в это верить».


«Мы будем это делать настолько долго, насколько сможем, максимально», — пообещал Зеленский.


Напомним, Зеленский констатировал, что параллельно с завершением войны необходимо восстанавливать разрушенный Донбасс.


© РИА Новости, Сергей Аверин | Перейти в фотобанкГлава украинского государства подчеркнул, что власть пытается разговаривать с жителями территорий Донбасса. Президент Украины Владимир Зеленский пообещал для достижения мира выполнить все пункты Минских соглашений. Ранее Зеленский констатировал, что параллельно с завершением войны необходимо восстанавливать разрушенный Донбасс.Глава украинского государства подчеркнул, что власть пытается разговаривать с жителями оккупированных территорий. Президент Украины Владимир Зеленский пообещал для достижения мира выполнить все пункты Минских соглашений. «Ни моя команда, ни я не подписывали этот „Минск“, но мы готовы идти по пунктам всех минских договоренностей для того, чтобы наконец у нас был мир», — сказал украинский лидер в комментарии DW. По словам Зеленского, необходимо разговаривать с жителями оккупированных территорий, напоминая, что «все мы украинцы». Глава государства акцентировал, что людям важно «посылать сигнал». На вопрос о том, слышат ли его на захваченной территории, президент засомневался, сказав «я уверен», однако впоследствии уточнил, что ему «очень хотелось бы в это верить». «Мы будем это делать настолько долго, насколько сможем, максимально», — пообещал Зеленский. Напомним, Зеленский констатировал, что параллельно с завершением войны необходимо восстанавливать разрушенный Донбасс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика