Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Политика» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 16:20, 07 июля 2019
Политика / Украина

Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Политика»

Французский форвард мадридского Атлетико Антуан Гризманн не собирается ехать на предсезонный сбор с командой. 28-летний игрок разочарован в связи с тем, что клуб его обвинил в неуважении. Поэтому,...
Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Политика»
Гризманн не собирается тренироваться с «Атлетико» - «Политика»

Французский форвард мадридского Атлетико Антуан Гризманн не собирается ехать на предсезонный сбор с командой.


28-летний игрок разочарован в связи с тем, что клуб его обвинил в неуважении. Поэтому, он уже сообщил, что не приедет на сборы "индейцев".


Ситуация заключается в том, что весной руководство и главный тренер Диего Симеоне заверили его в том, что они помогут его трансферу, так как Антуан - часть истории клуба, сообщает Marca.


В данный момент "матрасники" хотят подвергнуть санкциям футболиста, если он не приедет на "предсезонку". Помимо этого, сам Гризманн ждет, что Барселона и Атлетико как можно скорее договорятся между собой.


iSport.ua
Фото: sportarena.com



...

Французский форвард мадридского Атлетико Антуан Гризманн не собирается ехать на предсезонный сбор с командой. 28-летний игрок разочарован в связи с тем, что клуб его обвинил в неуважении. Поэтому, он уже сообщил, что не приедет на сборы "индейцев". Ситуация заключается в том, что весной руководство и главный тренер Диего Симеоне заверили его в том, что они помогут его трансферу, так как Антуан - часть истории клуба, сообщает Marca. В данный момент "матрасники" хотят подвергнуть санкциям футболиста, если он не приедет на "предсезонку". Помимо этого, сам Гризманн ждет, что Барселона и Атлетико как можно скорее договорятся между собой. iSport.ua Фото: sportarena.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика