Хабиров получил удостоверение кандидата на пост главы Башкирии » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:09, 08 июля 2019
Политика / Регионы / Все новости / Россия

Хабиров получил удостоверение кандидата на пост главы Башкирии

Фото: kremlin.ru УФА, 8 июля, . Радий Хабиров зарегистрирован в качестве кандидата на пост главы Башкирии. ЦИК Башкирии официально зарегистрировала Радия Хабирова кандидатом на руководителя республики. Политик получил удостоверение о регистрации. Хабиров заявил о том, что не намерен участвовать в дебатах...
Хабиров получил удостоверение кандидата на пост главы Башкирии

Фото: kremlin.ru

УФА, 8 июля, . Радий Хабиров зарегистрирован в качестве кандидата на пост главы Башкирии.

ЦИК Башкирии официально зарегистрировала Радия Хабирова кандидатом на руководителя республики. Политик получил удостоверение о регистрации. Хабиров заявил о том, что не намерен участвовать в дебатах. По словам главы Башкирии, он и так часто ездит по различным населенным пунктам и общается с народом. «Неужели человек за три минуты узнает обо мне больше, чем сейчас, когда я везде постоянно общаюсь с людьми», – отметил Хабиров.

В случае победы на выборах, Хабиров намерен ввести должность премьер-министра. Человек, назначенный на эту должность, возьмет на себя часть функций главы республики. Хабиров не стал называть имя претендента на этот пост, пишет «Башинформ.рф».

Как ранее писал , глава кабмина Дмитрий Медведев встретился с Радием Хабировым. Глава республики рассказал о планах создать на территории региона ОЭЗ. Минэкономразвития уже одобрило инициативу. Экономическая зона появится в середине республики и должна в перспективе поднять с колен заводы.


Фото: kremlin.ru УФА, 8 июля, . Радий Хабиров зарегистрирован в качестве кандидата на пост главы Башкирии. ЦИК Башкирии официально зарегистрировала Радия Хабирова кандидатом на руководителя республики. Политик получил удостоверение о регистрации. Хабиров заявил о том, что не намерен участвовать в дебатах. По словам главы Башкирии, он и так часто ездит по различным населенным пунктам и общается с народом. «Неужели человек за три минуты узнает обо мне больше, чем сейчас, когда я везде постоянно общаюсь с людьми», – отметил Хабиров. В случае победы на выборах, Хабиров намерен ввести должность премьер-министра. Человек, назначенный на эту должность, возьмет на себя часть функций главы республики. Хабиров не стал называть имя претендента на этот пост, пишет «Башинформ.рф». Как ранее писал , глава кабмина Дмитрий Медведев встретился с Радием Хабировым. Глава республики рассказал о планах создать на территории региона ОЭЗ. Минэкономразвития уже одобрило инициативу. Экономическая зона появится в середине республики и должна в перспективе поднять с колен заводы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика